哈尔滨呼兰102路公交车路线图(呼兰区客运站-杨林乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:02:06
哈尔滨呼兰102路公交车(呼兰区客运站-杨林乡),起点站是呼兰区客运站,终点站是杨林乡;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟(呼兰102路调整:因道路封闭,沿途涉及双井镇、吉堡村、方台镇、二八镇等站点,请留意经停信息。),该线路是由哈尔滨市呼兰区客运有限公司负责运营。
呼兰102路上行路线图(呼兰区客运站-杨林乡)
站序 | 站名 |
1 | 呼兰区客运站 |
2 | 双井镇 |
3 | 吉堡村 |
4 | 三家子 |
5 | 公家村 |
6 | 方台镇 |
7 | 宋家村 |
8 | 二八镇 |
9 | 剪草村 |
10 | 吉祥村 |
11 | 渥集村 |
12 | 杨林乡 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市人口普查数据 第五、六、七次人口普查哈尔滨市人口
- 959阅读2023-04-17
-
- 哈尔滨223路公交车路线图 哈尔滨223路公交车站点查询(河梁街到丰江路呼兰大道)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图(国润家饰城-曙光村)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 2021年哈尔滨市延寿县GDP
- 112阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨341路(五一村班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨133路公交车路线图 哈尔滨133路公交车站点查询(群力第二大道公交首末站到博物馆)
- 104阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县人民政府和宾县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 149阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 478阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨劳动公园是地铁几号线 哈尔滨地铁劳动公园站首末车时间表
- 121阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨333路公交车路线图 哈尔滨333路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到平房火车站)
- 337阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨368路公交车路线图 哈尔滨368路公交车站点查询(哈尔滨市纺织印染厂到香坊大街(红旗大街口))
- 342阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(湘江路到群力家园A区)
- 442阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨96路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨83路公交车路线图(同济街-青年宫)和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路万家支线公交车路线图(万家村-香坊大街(红旗大街路口))和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区友协街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨215路公交车路线图(河梁街-华美上城小区)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区邮编和地址
- 357阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(保健路(测绘路口)到儿童医院)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨222路公交车路线图 哈尔滨222路公交车站点查询(学院路西侧到浦江国际小区)
- 417阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-哈慈集团)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨中央大街是地铁几号线 哈尔滨地铁中央大街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 770阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区人民政府和阿城区房地产事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 578阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨市是几线城市 2022最新哈尔滨城市分级
- 479阅读2022-07-18
-
- 哈尔滨233路公交车路线图(巴黎第五区小区-林业总医院)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨125路公交车路线图(润和城小区二期-龙章路公交首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨5路公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车路线图 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车站点查询(新疆大街到马家沟屯)
- 252阅读2023-10-23