哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼兰砖厂-呼口村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:02:10
哈尔滨呼兰3路公交车(呼兰砖厂-呼口村),起点站是呼兰砖厂,终点站是呼口村;线路运营时间是发车间隔:;约11-14分钟/趟,该线路是由哈尔滨市呼兰区客运有限公司负责运营。
呼兰3路上行路线图(呼兰砖厂-呼口村)
站序 | 站名 |
1 | 呼兰砖厂 |
2 | 食杂店 |
3 | 呼兰区第二中学 |
4 | 小十字街 |
5 | 金街北 |
6 | 呼兰区建设银行 |
7 | 呼兰区农业银行 |
8 | 东鹏 |
9 | 呼兰区幸福小学第二校区 |
10 | 黑龙江省结核病医院 |
11 | 永兴胡同(文庙) |
12 | 呼兰区卫生局 |
13 | 六队 |
14 | 永兴南路 |
15 | 七队 |
16 | 呼兰亚麻厂 |
17 | 呼兰钢厂 |
18 | 三电厂 |
19 | 二号门 |
20 | 兰河村上坡 |
21 | 兰河村下坡 |
22 | 兰河村道口 |
23 | 呼口村村口 |
24 | 呼口村 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道外区十大名胜古迹景点推荐,哈尔滨道外区名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-08-31
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-河梁街)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市延寿县邮编 哈尔滨市延寿县邮政编码大全
- 297阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有什么特色特产 哈尔滨特色特产一览表
- 446阅读2023-11-06
-
- 哈尔滨市呼兰区医院大全 哈尔滨市呼兰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 509阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨十大婚纱旅拍圣地排行榜 黑天鹅度假村上榜 圣•索菲亚教堂排第一
- 394阅读2023-01-12
-
- 2021年哈尔滨市香坊区GDP
- 247阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨道里区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 279阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨地铁3号线二期西北半环站点线路图(太平桥-体育公园)首末车时间表
- 437阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨周边自驾游推荐 哈尔滨周边好玩的地方
- 258阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨236路公交车路线图(中海文昌公馆-阳光家园)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨234路公交车路线图 哈尔滨234路公交车站点查询(乾龙物流园到巴黎第九区)
- 453阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨21路公交车路线图 哈尔滨21路公交车站点查询(工部街到农业大学)
- 308阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区巨源镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨香坊区值得去的地方 哈尔滨香坊区旅游必去景点
- 350阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨市木兰县医院大全 哈尔滨市木兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨360路公交车路线图(太平桥头-新国)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨南岗区有什么美术馆 哈尔滨南岗区必去美术馆
- 491阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨会展中心是地铁几号线 哈尔滨地铁会展中心站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨农家乐排行榜前10名
- 385阅读2023-04-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区松浦街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨一日游去哪里比较好
- 400阅读2023-07-19
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 346阅读2023-09-10
-
- 哈尔滨9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨车管所上班时间-哈尔滨车辆管理所地址大全
- 573阅读2022-11-13
-
- 哈尔滨365路(后程-九三油脂支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨332路公交车路线图 哈尔滨332路公交车站点查询(一砖厂到哈东站)
- 488阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁3号线路图 2022哈尔滨地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 1053阅读2022-10-06