今天小编给大家分享的是哈尔滨336路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨336路公交车路线,运营时间:哈尔滨站南广场(邮局) 冬季首末车:6:00-20:00夏季首末车:5:50-20:00|艺体街公交首末站 冬季首末车:5:10-19:00夏季首末车:5:10-19:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨336路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
336路(哈尔滨站南广场(海城桥下)—艺体街公交首末站(农机厂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨站南广场(海城桥下) |
2 | 铁路街(满洲里街口) |
3 | 西大桥(铁路街) |
4 | 市骨伤科医院 |
5 | 通达街 |
6 | 和兴三道街 |
7 | 和兴十一道街 |
8 | 哈师大附中 |
9 | 哈理工大学 |
10 | 黑龙江大学(学府书城) |
11 | 服装城 |
12 | 国润家饰城(服装城侧门) |
13 | 哈尔滨学院 |
14 | 西沟街(欧亚之窗) |
15 | 西典家园 |
16 | 中兴大道(哈西大街口) |
17 | 哈西万达广场(和谐大道) |
18 | 南兴街(西宁南路口) |
19 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
20 | 复旦街(涧桥西畔) |
21 | 富山屯 |
22 | 永红村 |
23 | 三环路口(新光头道街) |
24 | 农业工程学院 |
25 | 王岗市场(熙街生活广场) |
26 | 恒隆嘉园(马家沟道口) |
27 | 三十七中学 |
28 | 艺体街公交首末站(农机厂) |
336路(艺体街公交首末站(农机厂)—哈尔滨站南广场(海城桥下)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艺体街公交首末站(农机厂) |
2 | 三十七中学 |
3 | 恒隆嘉园(马家沟道口) |
4 | 王岗市场(熙街生活广场) |
5 | 农业工程学院 |
6 | 三环路口(新光头道街) |
7 | 永红村 |
8 | 富山屯 |
9 | 复旦街(涧桥西畔) |
10 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
11 | 南兴街(西宁南路口) |
12 | 哈西万达广场(和谐大道) |
13 | 中兴大道(哈西大街口) |
14 | 西典家园 |
15 | 西沟街(欧亚之窗) |
16 | 哈尔滨学院 |
17 | 国润家饰城(服装城侧门) |
18 | 服装城 |
19 | 黑龙江大学(学府书城) |
20 | 哈理工大学 |
21 | 哈师大附中 |
22 | 和兴十一道街 |
23 | 和兴三道街 |
24 | 通达街 |
25 | 市骨伤科医院 |
26 | 哈工大(教化电子大世界) |
27 | 哈尔滨站南广场(海城桥下) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!