哈尔滨386路公交车路线图(华南中路(晶城四路口)-哈站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:03:30
哈尔滨386路公交车(华南中路(晶城四路口)-哈站),起点站是华南中路(晶城四路口),终点站是哈站;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由黑龙江省共祥运输有限公司负责运营。
386路上行路线图(华南中路(晶城四路口)-哈站)
站序 | 站名 |
1 | 华南中路(晶城四路口) |
2 | 华南城招商中心 |
3 | 华南城公交停车场 |
4 | 哈东华府 |
5 | 华南城五金市场 |
6 | 红利村 |
7 | 华南城皮草城 |
8 | 曲路屯 |
9 | 御湖壹号小区 |
10 | hbp总部基地 |
11 | 会展城上城 |
12 | 尚东辉煌城小区 |
13 | 长江路(禧龙大街口) |
14 | 禧龙美居购物广场 |
15 | 禧龙宾馆 |
16 | 禧龙五金市场 |
17 | 禧龙石材市场 |
18 | 禧龙市场门口 |
19 | 禧龙陶瓷大市场 |
20 | 哈车钢材市场 |
21 | 古铁市场 |
22 | 哈油漆厂 |
23 | 东棵街(先锋路口) |
24 | 省戒毒中心 |
25 | 胸科医院 |
26 | 辽河路(红旗大街口) |
27 | 淮河路(红旗大街口) |
28 | 农垦干部学院(新苑小区) |
29 | 哈工大第二学区 |
30 | 宣庆小区 |
31 | 黄河路 |
32 | 省红十字会 |
33 | 宣化街 |
34 | 省档案馆 |
35 | 革新街 |
36 | 儿童公园 |
37 | 秋林公司 |
38 | 博物馆 |
39 | 哈站 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨126路公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 489阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 314阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区青年农场行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼兰砖厂-呼口村)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 2021年哈尔滨市道里区GDP
- 272阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨二日游必去景点
- 281阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区新利街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城区婚纱摄影排行榜前十名
- 128阅读2023-09-17
-
- 2023年哈尔滨宾县房价 哈尔滨宾县二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨呼兰11路(康金镇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市养老保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(综合保税区公交停车场-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区河东街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨道里区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 478阅读2023-09-16
-
- 伊春周边自驾游去哪里好玩,伊春周边附近自驾游玩景点推荐
- 450阅读2023-08-30
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(群力家园A区到湘江路)
- 207阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨133路公交车路线图 哈尔滨133路公交车站点查询(群力第二大道公交首末站到博物馆)
- 104阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨附近的景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨人民广场是地铁几号线 哈尔滨地铁人民广场站首末车时间表
- 309阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有哪些游玩的地方
- 361阅读2023-09-10
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴4号线公交车站点查询(萧红故居[机场巴士站]到哈尔滨太平国际机场)
- 383阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到征跃小区)
- 436阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨社保局电话地址 哈尔滨社保局名录一览表
- 510阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨值得去的地方 哈尔滨旅游必去景点
- 382阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨122路公交车路线图(滨江新城公交首末站-湖畔绿色家园)和运营时间
- 418阅读2023-09-27