邵阳3路公交车路线图(长阳铺-湘瓷建材大市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:04:47
邵阳3路公交车(长阳铺-湘瓷建材大市场),起点站是长阳铺,终点站是湘瓷建材大市场;线路运营时间是06:20-18:20,该线路是由邵阳扬子巴士客运公司负责运营。
3路上行路线图(长阳铺-湘瓷建材大市场)
站序 | 站名 |
1 | 长阳铺 |
2 | 长阳铺交警大队 |
3 | 石冲路口 |
4 | 麻雀铺 |
5 | 大湾路口 |
6 | 高巩桥 |
7 | 三合边 |
8 | 火烧坪 |
9 | 瓦厂 |
10 | 大山岭 |
11 | 上街组 |
12 | 扬子客运站 |
13 | 应安亭 |
14 | 湘瓷建材大市场 |
关键词: 邵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图(海螺水泥厂-西出口)和运营时间
- 254阅读2023-09-28
-
- 湖南省邵阳市武冈市邮编和地址
- 148阅读2023-06-05
-
- 邵阳6路公交车路线图 邵阳6路公交车站点查询(糖厂到枫林铺)
- 315阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市邵东市廉桥镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市北塔区田江街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-21
-
- 邵阳市政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 252阅读2023-05-29
-
- 湖南省邵阳市城步苗族自治县白毛坪乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-21
-
- 邵阳医保卡查询 邵阳医保卡个人账户查询入口
- 264阅读2023-08-30
-
- 湖南省邵阳市洞口县黄桥镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳的技术学校电话号码
- 326阅读2023-05-26
-
- 邵阳社保查询 邵阳社保卡个人账户查询入口
- 488阅读2023-08-30
-
- 湖南省邵阳市新宁县金石镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-21
-
- 武冈12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 邵阳纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-08-29
-
- 邵阳大祥区哪里好玩
- 253阅读2023-09-16
-
- 2022年邵阳市新邵县GDP
- 496阅读2023-06-21
-
- 湖南省邵阳市双清区龙须塘街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-21
-
- 邵阳8路公交车路线图(省汽制-棉纺厂)和运营时间
- 405阅读2023-09-28
-
- 邵阳3路公交车路线图(长阳铺-湘瓷建材大市场)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 湖南省邵阳市新宁县崀山镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-21
-
- 邵阳市绥宁县区号和邮编
- 464阅读2023-08-24
-
- 邵阳到澳门多少公里 开车从邵阳到澳门的详细路线
- 363阅读2023-08-14
-
- 邵阳邵东市公园哪个好玩 邵阳邵东市最好玩的公园
- 136阅读2023-10-27
-
- 武冈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市绥宁县人民政府和绥宁县公安局等主要部门联系电话和地址
- 172阅读2023-07-07
-
- 邵阳邵东12路公交车路线图(安安水果市场-高铁站)和运营时间
- 192阅读2023-09-29
-
- 邵阳新邵2路公交车路线图(广益学校(南门)-芭蕉村)和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市绥宁县武阳镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-21
-
- 邵阳市武冈市区号和邮编
- 351阅读2023-08-24
-
- 邵阳洞口9路内环公交车路线图(博雅职校-博雅职校)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 2023邵阳是几线城市 邵阳城市等级
- 324阅读2023-06-06
-
- 邵阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23