邵阳2路公交车路线图(三眼井-新东煤矿)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:04:51
邵阳2路公交车(三眼井-新东煤矿),起点站是三眼井,终点站是新东煤矿;线路运营时间是发车间隔:;约12-31分钟/趟,该线路是由邵阳扬子巴士有限公司负责运营。
2路上行路线图(三眼井-新东煤矿)
站序 | 站名 |
1 | 三眼井 |
2 | 汽车东站 |
3 | 三角塘 |
4 | 人保财险公司(建设路口东) |
5 | 市妇幼保健院 |
6 | 石桥乡政府 |
7 | 市十二中 |
8 | 五十亭 |
9 | 过路塘 |
10 | 煤机厂 |
11 | 红旗桥 |
12 | 新东煤矿 |
关键词: 邵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 邵阳16路公交车路线图(田江村-金罗湾国际商贸城)和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 邵阳邵东12路公交车路线图 邵阳邵东12路公交车站点查询(高铁站到邵东水果蔬菜批发市场)
- 489阅读2023-10-23
-
- 邵阳新宁4路公交车路线图 邵阳新宁4路公交车站点查询(石安到浮桥头)
- 315阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市武冈市迎春亭街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-21
-
- 邵阳城步苗族自治县值得去的地方 邵阳城步苗族自治县旅游必去景点
- 132阅读2023-10-27
-
- 邵阳邵东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 邵阳市隆回县医院大全 邵阳市隆回县妇幼保健医院地址及联系电话
- 341阅读2023-07-09
-
- 邵阳隆回9路公交车路线图(汽车总站-南方水泥公司(公交停车场))和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 邵阳是几线城市 2022最新邵阳市城市分级
- 452阅读2022-07-21
-
- 湖南省邵阳市邵阳县黄亭市镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-21
-
- 邵阳市的专科大学有哪些 2023邵阳市普通高等学校名单(专科)
- 385阅读2023-09-10
-
- 湖南省邵阳市隆回县横板桥镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-21
-
- 邵阳市武冈市区号和邮编
- 351阅读2023-08-24
-
- 邵阳崀山风景区景点有哪些
- 287阅读2023-09-15
-
- 邵阳邵东2路公交车路线图 邵阳邵东2路公交车站点查询(宋家塘(碧桂园)到禾尚桥)
- 487阅读2023-10-23
-
- 2022年邵阳市新宁县GDP
- 509阅读2023-06-21
-
- 邵阳邵东1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 邵阳隆回10路公交车路线图(公安局-西坪)和运营时间
- 470阅读2023-09-29
-
- 邵阳56路公交车路线图(邵阳扬子巴士有限公司-湘瓷建材大市场)和运营时间
- 418阅读2023-09-29
-
- 邵阳隆回12路公交车路线图(二中-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市邵阳县小溪市乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-21
-
- 邵东市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-29
-
- 邵阳必玩十大景区,邵阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 390阅读2023-09-03
-
- 邵阳6路公交车路线图 邵阳6路公交车站点查询(枫林铺到糖厂)
- 333阅读2023-10-23
-
- 邵阳邵东7路公交车路线图(黄陂桥中学-高田小学)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 湖南省邵阳市双清区滨江街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-21
-
- 新邵县公安局各派出所对外联系电话
- 237阅读2023-05-29
-
- 邵阳32路公交车路线图(火车南站-湘瓷建材大市场)和运营时间
- 422阅读2023-09-29
-
- 邵阳35路公交车路线图 邵阳35路公交车站点查询(深家塘到金罗湾国际商贸城)
- 382阅读2023-10-23
-
- 邵阳到岳阳多少公里 开车从邵阳到岳阳的详细路线
- 281阅读2023-08-14
-
- 湖南省邵阳市武冈市大甸镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-21
-
- 邵阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-23