乐山1006路公交车路线图(棉竹文体中心-通棉路瑞祥路路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:08:11
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
乐山1006路公交车(棉竹文体中心-通棉路瑞祥路路口),起点站是棉竹文体中心,终点站是通棉路瑞祥路路口;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
1006路上行路线图(棉竹文体中心-通棉路瑞祥路路口)
站序 | 站名 |
1 | 棉竹文体中心 |
2 | 棉竹新街口 |
3 | 棉竹老街口 |
4 | 石垇子 |
5 | 天工开物 |
6 | 市中区肿瘤医院(金鹰山庄) |
7 | 西南农产品批发市场 |
8 | 通棉路瑞祥路路口 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山五保户申请指南 乐山五保户申请条件及流程
- 345阅读2023-11-15
-
- 乐山21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 乐山马边4路公交车路线图(春林新村-新车站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 乐山到上海多少公里 开车从乐山到上海的详细路线
- 233阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山的特殊教育学院电话号码
- 142阅读2023-05-15
-
- 乐山犍为10路公交车路线图(高速路口犍为北-文体中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 乐山18路公交车路线图(老干部活动中心-红岩路口)和运营时间
- 340阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为县景点大全
- 442阅读2023-08-27
-
- 乐山市特产 乐山市各地特产一览表
- 352阅读2023-10-26
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县红旗镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-11
-
- 乐山井研县的名胜古迹有哪些 乐山井研县名胜古迹景点推荐
- 474阅读2023-11-27
-
- 乐山6路公交车路线图(绿心派出所-檀木家园)和运营时间
- 352阅读2023-09-28
-
- 2022年乐山市马边彝族自治县GDP
- 231阅读2023-06-21
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县劳动镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图(黄湾游客中心-高铁峨眉山站(南口))和运营时间
- 355阅读2023-09-28
-
- 乐山5路公交车路线图(关庙场-王浩儿街口)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 乐山三级医院大全 乐山所有三级医院名单地址及联系电话
- 181阅读2023-07-13
-
- 乐山市金口河区行政区划介绍 乐山市金口河区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-28
-
- 乐山市峨边彝族自治县邮编 乐山市峨边彝族自治县邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 乐山6路公交车路线图 乐山6路公交车站点查询(檀木家园到绿心派出所)
- 209阅读2023-10-23
-
- 乐山6路公交车路线图(檀木家园-绿心派出所)和运营时间
- 190阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县荣丁镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市峨眉山市人民政府和峨眉山市商务局等主要部门联系电话和地址
- 211阅读2023-07-11
-
- 乐山8路公交车路线图(杨湾中学-乐山港(上中顺))和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山的专科医院电话号码
- 410阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市金口河区金河镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-05-11
-
- 乐山附近旅游景区哪里好玩
- 449阅读2023-07-11
-
- 四川省乐山市市中区安谷镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-05-11
-
- 乐山308路公交车路线图 乐山308路公交车站点查询(冠英镇到公交总站)
- 247阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山6路公交车路线图(峨眉一中-峨眉火车站)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 2023乐山平均工资 历年乐山平均工资和最低工资数据
- 425阅读2023-09-04
-
- 乐山15路公交车路线图 乐山15路公交车站点查询(白马镇到公交总站)
- 460阅读2023-10-23