有关乐山公交的相关信息
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(公交总站-绿心派出所)发车间隔:,约60-100分钟/趟1路(绿心派出所-公交总站)发车间隔:,约60-100分钟/趟峨眉山...
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 乐山9路公交车(职业技术学院(新校区)-乐山港(上中顺)),由起点站职业技术学院(新校区)开往乐山港(上中顺),总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!9路上行...
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 乐山9路区间公交车(乐山港-马铺儿),由起点站乐山港开往马铺儿,总共14个站点,06:40-22:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!9路区间上行路线图(乐山港-马铺儿)站序站名1乐山港...
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 乐山峨眉山9路公交车(峨眉火车站-七三九),由起点站峨眉火车站开往七三九,总共16个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山9路上行路线图(峨眉火车站-七三九)站序...
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 乐山10路公交车(全福街道-车子山北),由起点站全福街道开往车子山北,总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线图(全福街道-车子山北)站序站名1全...
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(车子山北到全福街道)
- 乐山10路公交车(车子山北-全福街道),由起点站车子山北开往全福街道,总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!10路上行路线图(车子山北-全福街道)站序站名1车...
- 126阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山10路公交车路线图 乐山峨眉山10路公交车站点查询(峨眉一中到旅博广场)
- 乐山峨眉山10路公交车(峨眉一中-旅博广场),由起点站峨眉一中开往旅博广场,总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山10路上行路线图(峨眉一中-旅博广场)站...
- 424阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山10路公交车路线图 乐山峨眉山10路公交车站点查询(旅博广场到峨眉一中)
- 乐山峨眉山10路公交车(旅博广场-峨眉一中),由起点站旅博广场开往峨眉一中,总共29个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山10路上行路线图(旅博广场-峨眉一中)站...
- 365阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图 乐山峨眉山11路公交车站点查询(七三九到高铁峨眉山站)
- 乐山峨眉山11路公交车(七三九-高铁峨眉山站),由起点站七三九开往高铁峨眉山站,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山11路上行路线图(七三九-高铁峨眉...
- 451阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图 乐山峨眉山11路公交车站点查询(高铁峨眉山站到七三九)
- 乐山峨眉山11路公交车(高铁峨眉山站-七三九),由起点站高铁峨眉山站开往七三九,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山11路上行路线图(高铁峨眉山站-七...
- 138阅读2023-10-23
-
- 乐山21路公交车路线图 乐山21路公交车站点查询(公交总站到海天假日半岛)
- 乐山21路公交车(公交总站-海天假日半岛),由起点站公交总站开往海天假日半岛,总共21个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(公交总站-海天假日半岛...
- 156阅读2023-10-23
-
- 乐山21路公交车路线图 乐山21路公交车站点查询(海天假日半岛到公交总站)
- 乐山21路公交车(海天假日半岛-公交总站),由起点站海天假日半岛开往公交总站,总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!21路上行路线图(海天假日半岛-公交总站...
- 107阅读2023-10-23
-
- 乐山12路公交车路线图 乐山12路公交车站点查询(檀木家园到乐山港(上中顺))
- 乐山12路公交车(檀木家园-乐山港(上中顺)),由起点站檀木家园开往乐山港(上中顺),总共37个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:55 07:20,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(檀...
- 380阅读2023-10-23
-
- 乐山12路公交车路线图 乐山12路公交车站点查询(乐山港(上中顺)到檀木家园)
- 乐山12路公交车(乐山港(上中顺)-檀木家园),由起点站乐山港(上中顺)开往檀木家园,总共36个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!12路上行路线图(乐山港(上中顺)-檀...
- 124阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(伏虎寺到佛光西路东路口)
- 乐山峨眉山12路公交车(伏虎寺-佛光西路东路口),由起点站伏虎寺开往佛光西路东路口,总共22个站点,运营时间:;07:42 08:25 09:10 09:55 10:40 11:31 12:51 14:15 15:56 17:...
- 210阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(佛光西路东路口到伏虎寺)
- 乐山峨眉山12路公交车(佛光西路东路口-伏虎寺),由起点站佛光西路东路口开往伏虎寺,总共22个站点,运营时间:;07:02 07:45 08:30 09:15 10:00 10:54 12:15 13:35 15:16 15:...
- 261阅读2023-10-23
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(外国语小学滟澜洲校区到红岩路口)
- 乐山13路公交车(外国语小学滟澜洲校区-红岩路口),由起点站外国语小学滟澜洲校区开往红岩路口,总共39个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!13路上行路线图(外国...
- 490阅读2023-10-23
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(红岩路口到外国语小学滟澜洲校区)
- 乐山13路公交车(红岩路口-外国语小学滟澜洲校区),由起点站红岩路口开往外国语小学滟澜洲校区,总共39个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!13路上行路线图(红岩...
- 432阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图 乐山峨眉山13路公交车站点查询(峨眉二小到高铁峨眉山站)
- 乐山峨眉山13路公交车(峨眉二小-高铁峨眉山站),由起点站峨眉二小开往高铁峨眉山站,总共17个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山13路上行路线图(峨眉二小-高...
- 484阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图 乐山峨眉山13路公交车站点查询(高铁峨眉山站到峨眉二小)
- 乐山峨眉山13路公交车(高铁峨眉山站-峨眉二小),由起点站高铁峨眉山站开往峨眉二小,总共17个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!峨眉山13路上行路线图(高铁峨眉山...
- 387阅读2023-10-23
-
- 乐山14路公交车路线图 乐山14路公交车站点查询(肖坝旅游车站到江岸花村)
- 乐山14路公交车(肖坝旅游车站-江岸花村),由起点站肖坝旅游车站开往江岸花村,总共32个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!14路上行路线图(肖坝旅游车站-江岸花村...
- 412阅读2023-10-23
-
- 乐山16路公交车路线图 乐山16路公交车站点查询(沫若广场到茅桥镇)
- 乐山16路公交车(沫若广场-茅桥镇),由起点站沫若广场开往茅桥镇,总共23个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!16路上行路线图(沫若广场-茅桥镇)站序站名1沫若广场...
- 313阅读2023-10-23
-
- 乐山14路公交车路线图 乐山14路公交车站点查询(江岸花村到肖坝旅游车站)
- 乐山14路公交车(江岸花村-肖坝旅游车站),由起点站江岸花村开往肖坝旅游车站,总共33个站点,运营时间:;06:50,详细站点如下,一起来看看吧!14路上行路线图(江岸花村-肖坝旅游车站)站序站名...
- 128阅读2023-10-23
-
- 乐山16路公交车路线图 乐山16路公交车站点查询(茅桥镇到沫若广场)
- 乐山16路公交车(茅桥镇-沫若广场),由起点站茅桥镇开往沫若广场,总共23个站点,07:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!16路上行路线图(茅桥镇-沫若广场)站序站名1茅桥镇2牛华路口3双鹤...
- 309阅读2023-10-23