乐山峨边204路公交车路线图(县妇幼保健院-峨边中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:09:36
乐山峨边204路公交车(县妇幼保健院-峨边中学),起点站是县妇幼保健院,终点站是峨边中学;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:30 11:30 11:45 16:10,该线路是由峨边第二汽车运输公司负责运营。
峨边204路上行路线图(县妇幼保健院-峨边中学)
站序 | 站名 |
1 | 县妇幼保健院 |
2 | 黄磷厂三岔路口 |
3 | 政务中心 |
4 | 新大桥 |
5 | 下街中段 |
6 | 集贸市场 |
7 | 富洋酒店 |
8 | 农业银行 |
9 | 县幼儿园 |
10 | 城区二小 |
11 | 人民医院 |
12 | 县街小学 |
13 | 沙坪镇 |
14 | 环卫所 |
15 | 县纪委 |
16 | 峨边中学 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山值得去的景点 乐山当地人喜欢去的地方
- 164阅读2023-11-27
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图 乐山峨眉山203路公交车站点查询(宝马北街到溪月湾)
- 239阅读2023-10-23
-
- 乐山爬山景点推荐 乐山爬山好去处
- 300阅读2023-11-30
-
- 乐山沙湾21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为10路公交车路线图 乐山犍为10路公交车站点查询(高速路口犍为北到文体中心)
- 308阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山雪蘑芋简介
- 371阅读2023-10-25
-
- 乐山犍为1路公交车路线图(和邦集团-文体中心)和运营时间
- 226阅读2023-09-28
-
- 乐山36路公交车路线图(沙河大桥-开福区政府南)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图(佛光西路东路口-伏虎寺)和运营时间
- 433阅读2023-09-28
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山峨眉糕简介
- 257阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车站点查询(高铁峨眉山站(南口)到黄湾游客中心)
- 298阅读2023-10-23
-
- 峨眉山市十大名胜古迹景点推荐,峨眉山市名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-09-08
-
- 乐山市市中区区号和邮编
- 235阅读2023-08-27
-
- 四川省乐山市井研县研城街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县毛坪镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-11
-
- 乐山22路公交车路线图(公交总站-海棠广场)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-11
-
- 乐山205路公交车路线图 乐山205路公交车站点查询(老干部活动中心到乐山一中南门)
- 473阅读2023-10-23
-
- 乐山16路公交车路线图 乐山16路公交车站点查询(茅桥镇到沫若广场)
- 309阅读2023-10-23
-
- 2022年乐山市沙湾区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县五渡镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-11
-
- 乐山市中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 106阅读2023-08-23
-
- 四川省乐山市市中区白马镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市井研县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 552阅读2023-01-25
-
- 乐山701路(夜间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山五通桥区大集时间表
- 557阅读2023-05-15
-
- 乐山夹江104路公交车路线图 乐山夹江104路公交车站点查询(吴场镇到客运中心站)
- 230阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 165阅读2023-01-25
-
- 乐山P37路公交车路线图 乐山P37路公交车站点查询(犀浦公交站到德源公交站)
- 318阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市五通桥区冠英镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-11
-
- 乐山302路公交车路线图(公交总站-茫溪大桥东)和运营时间
- 159阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市金口河区永胜乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-11