乐山1路公交车路线图(绿心派出所-公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:14
乐山1路公交车(绿心派出所-公交总站),起点站是绿心派出所,终点站是公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
1路上行路线图(绿心派出所-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 绿心派出所 |
2 | 外国语学校 |
3 | 理工学院 |
4 | 肖坝旅游车站 |
5 | 斑竹湾社区 |
6 | 乐山师范学院 |
7 | 沫若广场 |
8 | 海棠广场南 |
9 | 土桥街 |
10 | 高北门 |
11 | 大曲口 |
12 | 泌水院 |
13 | 下观音 |
14 | 石雁儿 |
15 | 北门桥 |
16 | 市审计局 |
17 | 杨家花园 |
18 | 高墩子 |
19 | 联运站东 |
20 | 市司法局 |
21 | 龙游路通江路口 |
22 | 龙游路白燕路口 |
23 | 王河园 |
24 | 鹤翔路北段 |
25 | 鹤翔路中段 |
26 | 三苏路 |
27 | 乐山市妇女儿童医院 |
28 | 三苏路瑞晗路路口 |
29 | 汽车客运中心站(旅游集散中心) |
30 | 高铁乐山站 |
31 | 公交总站 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山12路公交车路线图(乐山港(上中顺)-檀木家园)和运营时间
- 259阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车站点查询(只有峨眉山戏剧幻城到黄湾游客中心)
- 309阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川县公园哪个好玩 乐山沐川县最好玩的公园
- 271阅读2023-11-27
-
- 四川省乐山的科研院所电话号码
- 126阅读2023-05-15
-
- 乐山沐川101路公交车路线图 乐山沐川101路公交车站点查询(阳雀村到沐溪中学)
- 490阅读2023-10-23
-
- 乐山夹江104路公交车路线图(客运中心站-吴场镇)和运营时间
- 108阅读2023-09-28
-
- 乐山305路公交车路线图(乐山联运汽车站-火车乐山北站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市市中区剑峰镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-11
-
- 乐山309路公交车路线图 乐山309路公交车站点查询(滟澜洲到凤凰学校)
- 298阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县劳动镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-11
-
- 乐山柴油汽油价格 乐山油价调整时间表
- 168阅读2023-11-24
-
- 四川省乐山市峨眉山市邮编和地址
- 412阅读2023-06-07
-
- 乐山市GDP 乐山市历年国内生产总值(GDP)数据
- 105阅读2023-10-20
-
- 四川省乐山五通桥区大集时间表
- 557阅读2023-05-15
-
- 乐山市市中区行政区划介绍 乐山市市中区各社区和村庄划分
- 411阅读2023-11-28
-
- 乐山峨边201路公交车路线图 乐山峨边201路公交车站点查询(乾池公园路口到东风新城)
- 370阅读2023-10-23
-
- 乐山到成都多少公里 开车从乐山到成都的详细路线
- 310阅读2023-08-17
-
- 乐山五通桥102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 乐山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市医院大全 乐山市峨眉山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 414阅读2023-07-13
-
- 乐山6路公交车路线图 乐山6路公交车站点查询(绿心派出所到檀木家园)
- 262阅读2023-10-23
-
- 乐山市车牌号 乐山市车牌号字母
- 164阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市火车站电话号码
- 416阅读2023-05-15
-
- 乐山301路公交车路线图(绿心派出所-涌斯江大桥转盘)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 乐山市夹江县行政区划介绍 乐山市夹江县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-28
-
- 四川省乐山市峨眉山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2023-01-25
-
- 乐山马边4路公交车路线图(春林新村-新车站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 乐山307路公交车路线图(火车乐山北站-公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 乐山到重庆多少公里 开车从乐山到重庆的详细路线
- 185阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山市峨眉山市高桥镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 乐山S21路公交车路线图(三里坝-机场公交站)和运营时间
- 284阅读2023-09-28