福州永泰7路支线公交车路线图(岭下店村-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:33
福州永泰7路支线公交车(岭下店村-火车站),起点站是岭下店村,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;06:35 11:30 17:30,该线路是由闽运公交永泰公司负责运营。
永泰7路支线上行路线图(岭下店村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 岭下店村 |
2 | 前园 |
3 | 汤垅 |
4 | 马厝 |
5 | 蒋厝 |
6 | 湖头店 |
7 | 枇杷湾招呼站 |
8 | 大蛋 |
9 | 三坂桥 |
10 | 村尾村 |
11 | 招呼站 |
12 | 钟石 |
13 | 祝演 |
14 | 三隔垄 |
15 | 清凉街 |
16 | 顶坑门招呼站 |
17 | 清凉镇政府 |
18 | 苏坑路口招呼站 |
19 | 古岸 |
20 | 旧水文站 |
21 | 太平口 |
22 | 检察院 |
23 | 泗洲亭 |
24 | 水利局 |
25 | 北门 |
26 | 保险公司 |
27 | 国土局 |
28 | 县政府 |
29 | 南门 |
30 | 东街 |
31 | 新华都 |
32 | 安华大厦(环球家具城) |
33 | 交管大队 |
34 | 永泰一中 |
35 | 永祥苑 |
36 | 冠景天地(远富广场) |
37 | 火车站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市仓山区人民政府和仓山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-07
-
- 福州172路公交车路线图(左海公园西门-高新海西中科院东门)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 福州639路快线公交车路线图 福州639路快线公交车站点查询(潭头公交首末站到泮野公交首末站)
- 328阅读2023-10-23
-
- 福州630路公交车路线图 福州630路公交车站点查询(潭头公交首末站到金漳广场公交首末站)
- 106阅读2023-10-23
-
- 福州连江16路公交车路线图 福州连江16路公交车站点查询(连江汽车站到连登村)
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州208路公交车路线图 福州208路公交车站点查询(闽侯青岐公交总站到金牛山公园)
- 470阅读2023-10-23
-
- 福州37路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-28
-
- 福州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 福州635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州连江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 福州72路公交车路线图(公交鹤林站-森林公园)和运营时间
- 357阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图 福州地铁接驳7号专线公交车站点查询(侯官村到公交大学城西停车场)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州市市区有什么好玩的地方
- 276阅读2023-07-27
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图 福州通勤快线2路公交车站点查询(软件园公交总站到滨城民俗路口)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州人气旺的景点 福州热门网红打卡地
- 392阅读2023-10-20
-
- 福州128路公交车路线图 福州128路公交车站点查询(省妇产医院西门到金山浦上公交枢纽站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 福州福清701路公交车路线图 福州福清701路公交车站点查询(龙山车场到闽运渔溪车站)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福州市长乐市邮编 福州市长乐市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-07
-
- 福州地铁2号线路图 2022福州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 707阅读2022-10-07
-
- 福州哪些地方有充电桩 福州电动汽车充电站一览
- 117阅读2023-11-25
-
- 福州641路公交车路线图(地铁万寿站-佰翔花园酒店)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州825路公交车路线图(公交公司-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-28
-
- 福州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 福州盘屿是地铁几号线 福州地铁盘屿站首末车时间表
- 141阅读2023-10-15
-
- 福州614路公交车路线图 福州614路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到猴屿乡政府)
- 313阅读2023-10-23
-
- 福州仓山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-17
-
- 福州儒洋专线公交车路线图 福州儒洋专线公交车站点查询(儒洋村到科灵新天地)
- 232阅读2023-10-23
-
- 福州福清631路公交车路线图 福州福清631路公交车站点查询(三山市场口到北陈)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23