福州641路公交车路线图(地铁万寿站-佰翔花园酒店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:13:49
福州641路公交车(地铁万寿站-佰翔花园酒店),起点站是地铁万寿站,终点站是佰翔花园酒店;线路运营时间是运营时间:;09:30,该线路是由福州市长乐区闽运公共交通有限公司负责运营。
641路上行路线图(地铁万寿站-佰翔花园酒店)
站序 | 站名 |
1 | 地铁万寿站 |
2 | 福建附一滨海院区(北) |
3 | 市疾控中心(滨海新城新址) |
4 | 商务印书馆 |
5 | 医疗大数据中心 |
6 | 福州新区管委会 |
7 | 长乐区新行政服务中心(南) |
8 | 福州数据中心(南) |
9 | 移动数据中心 |
10 | 人工智能中心 |
11 | 大数据产业园二期(南) |
12 | 度假区综合服务中心 |
13 | 数字中国会展中心(东湖亚朵酒店) |
14 | 东湖万豪酒店 |
15 | 大东湖悦海湾(体育公园) |
16 | 博思软件 |
17 | 融侨赛德伯学校 |
18 | 碧海银滩花园 |
19 | 王母礁 |
20 | 沙尾沙滩 |
21 | 沙尾水闸 |
22 | 瞭望台 |
23 | 三营澳(海蚌公园) |
24 | 三营澳大桥 |
25 | 海岸长城 |
26 | 佰翔花园酒店 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州连江11路公交车路线图(连江汽车站-已古村)和运营时间
- 252阅读2023-09-28
-
- 福州702路公交车路线图(红武自然村-青口公交总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州27路公交车路线图(福新公交枢纽站-福大东门)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 福州97路公交车路线图(金山公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州连江9路公交车路线图(贵安新天地-连江汽车站)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市永泰县嵩口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-29
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(汽车南站到东山新苑公交站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 福州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州平潭19路公交车路线图(高铁公交站-流水首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区吴航街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市连江县黄岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-29
-
- 福州188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 福州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-17
-
- 福州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 福州有什么历史名人 福州的名人和明星一览表
- 304阅读2023-11-04
-
- 福州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 福州福清807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17
-
- 福州7路公交车路线图(福大学生广场-廨院公交总站)和运营时间
- 438阅读2023-09-28
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(火车站北广场到公交海峡国际会展中心西站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州80路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-园中村)和运营时间
- 213阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的诊所卫生所电话号码
- 263阅读2023-05-20
-
- 福州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州67路公交车路线图(海峡文化艺术中心-龙福机电交易市场)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区的名胜古迹有哪些 福州晋安区名胜古迹景点推荐
- 132阅读2023-10-20
-
- 福州平潭15路公交车路线图 福州平潭15路公交车站点查询(驾考中心到交警大队)
- 110阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州闽清K1路公交车路线图 福州闽清K1路公交车站点查询(荣域外滩到新城总站)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州88路公交车路线图 福州88路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到左海公园西门)
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州连江19路公交车路线图(连江汽车站-体育馆西门)和运营时间
- 256阅读2023-09-28