福州538路公交车路线图(金牛山公园-大佳社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:48
福州538路公交车(金牛山公园-大佳社区),起点站是金牛山公园,终点站是大佳社区;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由福州公共交通集团有限责任公司负责运营。
538路上行路线图(金牛山公园-大佳社区)
站序 | 站名 |
1 | 金牛山公园 |
2 | 洪山桥 |
3 | 福道7号口 |
4 | 国光公园 |
5 | 原厝 |
6 | 福建工贸学校 |
7 | 文山里泵站 |
8 | 文山里 |
9 | 淮安大桥 |
10 | 永丰 |
11 | 小桥 |
12 | 荆溪厚屿地铁站 |
13 | 厚屿 |
14 | 桐口 |
15 | 绿洲家园 |
16 | 凤翔湖滨世纪 |
17 | 中房老人会(凤翔温泉) |
18 | 苏宁物流 |
19 | 微公交招手即停站 |
20 | 溪下村 |
21 | 大佳社区路口 |
22 | 大佳社区 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 2021年福州GDP数据 福州各市区县经济排名
- 387阅读2023-03-10
-
- 福州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 福州连江19路公交车路线图 福州连江19路公交车站点查询(连江汽车站到体育馆西门)
- 271阅读2023-10-23
-
- 福州福清808路公交车路线图(龙山车场-福清动车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区十大名胜古迹景点推荐,福州晋安区名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-08-26
-
- 福州的名胜古迹有哪些 福州名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-10-20
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到锦颐(阿波罗)大酒店)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市居委会电话号码
- 234阅读2023-09-27
-
- 福州105路公交车路线图 福州105路公交车站点查询(软件园公交总站到港头(朝阳路))
- 398阅读2023-10-23
-
- 福州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州罗源12路公交车路线图(闽光钢铁厂-凤西客运站)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州旅游景点排行榜前十名
- 346阅读2023-08-05
-
- 福州梅洋专线公交车路线图(终点站(张圣真君堂)-连江汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 长乐628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-17
-
- 福州福清603路公交车路线图 福州福清603路公交车站点查询(龙田公交站到渔溪停车场)
- 364阅读2023-10-23
-
- 福州767路公交车路线图 福州767路公交车站点查询(县法院到闽侯客运中心)
- 306阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图(泰禾凯宾斯基酒店-长乐国际机场)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 170阅读2023-08-20
-
- 福州166路公交车路线图(山北公交首末站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区邮编和地址
- 365阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市晋安区新店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-29
-
- 福州183路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 福州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州625路公交车路线图 福州625路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到空港经编园首末站)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福州100路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-火车站南广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州到重庆多少公里 开车从福州到重庆的详细路线
- 431阅读2023-08-16
-
- 福州东部1号线公交车路线图 福州东部1号线公交车站点查询(公交仁德站到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 282阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线3路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 306阅读2023-09-28
-
- 福州凤岗里是地铁几号线 福州地铁凤岗里站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(闽侯客运中心到上岐村朱厝顶)
- 360阅读2023-10-23
-
- 福州182路公交车路线图(动物园-火车站北广场)和运营时间
- 251阅读2023-09-28