福州凤岗里是地铁几号线 福州地铁凤岗里站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:50:14
凤岗里地铁站是福州地铁中的非换乘站,所属线路福州地铁5号线站,下面一起来看看凤岗里地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
凤岗里地铁站运营时间表
福州地铁5号线
开往荆溪厚屿方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:53 | 23:23 |
开往 螺洲古镇方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:46 | 23:16 |
凤岗里站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州335路公交车路线图(潭桥公交总站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市平潭县苏澳镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-29
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(浔头到公交公司)
- 379阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县清凉镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-29
-
- 福州有什么好玩的地方景点推荐
- 167阅读2023-09-03
-
- 福州鹤上是地铁几号线 福州地铁鹤上站首末车时间表
- 391阅读2023-10-15
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福州福清607路公交车路线图 福州福清607路公交车站点查询(西山到龙田客运站(龙辉街))
- 265阅读2023-10-23
-
- 福州永泰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(市军休中心-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州市仓山区医院大全 福州市仓山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 160阅读2023-07-10
-
- 长乐625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-17
-
- 福州338路公交车路线图 福州338路公交车站点查询(义井公交总站到得贵路)
- 475阅读2023-10-23
-
- 福建福清旅游必去十大景点
- 473阅读2023-10-05
-
- 福州福清855路公交车路线图 福州福清855路公交车站点查询(埔尾村口到福清市医院)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(闽侯客运中心到三叠井)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运新汽车站(平潭))
- 136阅读2023-10-23
-
- 福州残疾证申请指南 福州残疾证申请流程
- 206阅读2023-11-16
-
- 福州905路公交车路线图(闽侯客运中心-上岐村朱厝顶)和运营时间
- 450阅读2023-09-28
-
- 福州夜景好看的地方 福州看夜景最好的地方排行榜
- 261阅读2023-08-16
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图 福州永泰2路建专校线公交车站点查询(城峰镇政府到建专校)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图(公交集团亚峰停车场-后浦路北)和运营时间
- 124阅读2023-09-28
-
- 福州市连江县区号和邮编
- 169阅读2023-08-20
-
- 长乐626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 福州罗源9路公交车路线图 福州罗源9路公交车站点查询(火车站到凤西客运站)
- 229阅读2023-10-23
-
- 福州闽清5路公交车路线图 福州闽清5路公交车站点查询(安仁溪到公交总站(梅花园))
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州97路公交车路线图(金山公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 福州523路公交车路线图 福州523路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 447阅读2023-10-23