福州平潭夜间1号线公交车路线图(恒大名郡-高铁公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:13:50
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
福州平潭夜间1号线公交车(恒大名郡-高铁公交站),起点站是恒大名郡,终点站是高铁公交站;线路运营时间是运营时间:;19:05 19:25 19:50 21:00 21:30 21:50(目前线路停运中)。
平潭夜间1号线上行路线图(恒大名郡-高铁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 恒大名郡 |
2 | 雍锦湾 |
3 | 协和医院(环湖路) |
4 | 赛尔学校(祥湖路) |
5 | 区管委会 |
6 | 天大山东路 |
7 | 台创园北门 |
8 | 北厝村 |
9 | 北厝中心小学 |
10 | 庄上村 |
11 | 墓屿 |
12 | 深坞 |
13 | 新检察院 |
14 | 斗食垄 |
15 | 中湖村委会站 |
16 | 城南小区 |
17 | 城南新村 |
18 | 气象台 |
19 | 人民体育场 |
20 | 翠园 |
21 | 原妇幼保健院 |
22 | 莲花门 |
23 | 永春 |
24 | 北门幸福院 |
25 | 岚华中学 |
26 | 高铁公交站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州各区县人口排名 福州常住人口2021总人数口
- 3010阅读2023-02-26
-
- 福州619路公交车路线图 福州619路公交车站点查询(潭头公交首末站到泮野公交首末站)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州有什么特色特产 福州特色特产一览表
- 231阅读2023-11-06
-
- 福州155路公交车路线图(海峡汽车文化广场-火车南站)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州619路公交车路线图(潭头公交首末站-泮野公交首末站)和运营时间
- 443阅读2023-09-28
-
- 福州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 福州181路公交车路线图 福州181路公交车站点查询(淮安科贡到尤溪洲(西)公交站)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福州台江区公园哪个好玩 福州台江区最好玩的公园
- 431阅读2023-10-20
-
- 福州霞镜是地铁几号线 福州地铁霞镜站首末车时间表
- 366阅读2023-10-15
-
- 福州有多少人口 2022福建省福州市常住人口数据
- 731阅读2022-08-11
-
- 福建省福州市长乐区梅花镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽侯县祥谦镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-29
-
- 福州82路公交车路线图 福州82路公交车站点查询(公交苍霞站到江口)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区临江街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-29
-
- 福州福州大学是地铁几号线 福州地铁福州大学站首末车时间表
- 141阅读2023-10-15
-
- 福州闽清10路公交车路线图(闽清一中-潭口村(工业区))和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州16路公交车路线图(洪山梁厝路-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(火车站北广场到金山公交总站)
- 240阅读2023-10-23
-
- 福州福清530路公交车路线图 福州福清530路公交车站点查询(龙山车场到大姆山)
- 370阅读2023-10-23
-
- 福州福清631路公交车路线图 福州福清631路公交车站点查询(北陈到三山市场口)
- 298阅读2023-10-23
-
- 福州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 福州74路公交车路线图(义井公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州529路公交车路线图(廨院公交总站-福建商学院马尾校区)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯602路公交车路线图 福州闽侯602路公交车站点查询(福源机械到闽侯客运中心)
- 262阅读2023-10-23
-
- 福州23路公交车路线图 福州23路公交车站点查询(福能总医院(三博脑科)到王庄公交总站)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州台江区有什么好玩的地方
- 210阅读2023-09-21
-
- 福州晋安区装修公司排名前十强
- 149阅读2023-08-17
-
- 福州鼓楼区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 399阅读2023-09-14
-
- 福州平潭301路公交车路线图(田下码头-东金码头)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州353路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福州罗源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 福州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17