福建省福州市仓山区临江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 10:48:25
区划名称 | 临江街道 |
---|---|
区划代码 | 350104004 |
临江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350104004001 | 111 | 观井社区 |
350104004006 | 111 | 仓前山社区 |
350104004007 | 111 | 下池社区 |
350104004008 | 111 | 菖蒲社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州祥坂是地铁几号线 福州地铁祥坂站首末车时间表
- 181阅读2023-10-15
-
- 福州高峰快线6路公交车路线图 福州高峰快线6路公交车站点查询(公交仁德站到马尾步行街)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福州125路公交车路线图(公交鹤林站-公交福湾站)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区值得去的地方 福州晋安区旅游必去景点
- 286阅读2023-10-20
-
- 福州空港快线福州火车站/汽车北站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-17
-
- 福州303路公交车路线图(鼓山公交总站-洪山桥小区)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州52路公交车路线图(山北公交首末站-公交苍霞站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州一日游攻略 福州一日游最佳景点推荐排行榜
- 308阅读2023-08-16
-
- 长乐635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 福州到罗源多少公里 开车从福州到罗源的详细路线
- 215阅读2023-08-16
-
- 福州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福州平潭夜间1号线公交车路线图 福州平潭夜间1号线公交车站点查询(山海佳苑到高铁公交站)
- 117阅读2023-10-23
-
- 福州平潭区间2号线公交车路线图(原闽运汽车站-高铁公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-28
-
- 福州平潭33路公交车路线图(闽运新汽车站-坛南湾旅游集散中心)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福州两日游玩攻略 福州三日游攻略必去景点排行榜
- 131阅读2023-08-14
-
- 福州91路公交车路线图 福州91路公交车站点查询(金山金桔站到动物园)
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福州游玩攻略必去的地方,福州必去的地方有哪些
- 364阅读2023-09-11
-
- 福州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 福州福清832路公交车路线图 福州福清832路公交车站点查询(福清动车站到街心公园)
- 149阅读2023-10-23
-
- 福州福州火车站是地铁几号线 福州地铁福州火车站站首末车时间表
- 313阅读2023-10-15
-
- 福州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-17
-
- 福州98路公交车路线图(左海公园西门-利嘉自贸区)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 福州350路区间公交车路线图(公交大学城总站-五都村口)和运营时间
- 342阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,福州鼓楼区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-08-21
-
- 福州28路公交车路线图(地铁葫芦阵(东侧)-新厦二区社区)和运营时间
- 147阅读2023-09-28
-
- 福州福清636路公交车路线图(后洋村-三山华平客运站)和运营时间
- 462阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的技术学校电话号码
- 394阅读2023-05-19
-
- 福州闽清K1路公交车路线图(新城总站-荣域外滩)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州182路公交车路线图(火车站北广场-动物园)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 福州630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 福州183路快线公交车路线图(公交大学城总站-火车站北广场)和运营时间
- 437阅读2023-09-28