福州罗源2路公交车路线图(民族中学-水岸菁华)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:16:17
福州罗源2路公交车(民族中学-水岸菁华),起点站是民族中学,终点站是水岸菁华;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由罗源华达公交公司负责运营。
罗源2路上行路线图(民族中学-水岸菁华)
站序 | 站名 |
1 | 民族中学 |
2 | 海军宿舍 |
3 | 党校路口 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 中医院 |
6 | 凤蝶广场 |
7 | 城关派出所 |
8 | 县政府 |
9 | 罗源一中 |
10 | 金凤小区 |
11 | 县公安局 |
12 | 华美小区 |
13 | 万豪小区 |
14 | 青禾购物广场 |
15 | 蓝波湾小区 |
16 | 汀州云墅 |
17 | 金源东方星城超市 |
18 | 东方星城D区前门 |
19 | 市场监督管理局 |
20 | 水岸菁华 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州709路公交车路线图(虎山村-尚干公交总站)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区旅游必去景点推荐,福州鼓楼区旅游攻略必玩的景点
- 207阅读2023-09-01
-
- 福州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 福州到上海多少公里 开车从福州到上海的详细路线
- 467阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市长乐区吴航街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图 福州空港快线仓山师大专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到仓山师大(全季酒店))
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州51路公交车路线图(火车站北广场-金融街万达广场(曙光路))和运营时间
- 446阅读2023-09-28
-
- 福州一日游有哪些好玩的地方
- 124阅读2023-08-29
-
- 福州37路公交车路线图 福州37路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到尤溪洲(西)公交站)
- 405阅读2023-10-23
-
- 福州闽白专线公交车路线图 福州闽白专线公交车站点查询(福建商学院马尾校区到白眉礼堂)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州中式婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-20
-
- 福州82路公交车路线图(江口-公交苍霞站)和运营时间
- 263阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线升龙汇金专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 福州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 福州313路公交车路线图(金山公交总站-公交鹤林站)和运营时间
- 347阅读2023-09-28
-
- 长乐619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福州636路公交车路线图(泮野公交首末站-江田公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 福州平潭301路公交车路线图 福州平潭301路公交车站点查询(田下码头到东金码头)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州140路公交车路线图 福州140路公交车站点查询(火车南站到马尾青洲公交总站)
- 366阅读2023-10-23
-
- 福州连江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 福州353路公交车路线图 福州353路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心东站到尤溪洲(东)停车场)
- 340阅读2023-10-23
-
- 福州54路公交车路线图(森林公园-公交仁德站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 195阅读2023-08-20
-
- 福州好玩的地方网红
- 247阅读2023-09-05
-
- 福州连江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福州十大游乐场排名 福州哪个游乐场好玩
- 438阅读2022-08-01
-
- 福建省福州市永泰县洑口乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-29
-
- 福州平潭15路公交车路线图 福州平潭15路公交车站点查询(驾考中心到交警大队)
- 110阅读2023-10-23
-
- 福州景点有哪些
- 254阅读2023-10-04
-
- 2023年福州罗源县房价 福州罗源县二手房和新房均价
- 292阅读2023-08-04
-
- 福州福清538路公交车路线图(城头新街口-龙山车场)和运营时间
- 411阅读2023-09-28