福州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:44:21
今天小编给大家分享的是福州138路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州138路公交车路线,运营时间:南通客运站07:20-20:15|尤溪洲(东)停车场06:00-19:30,参考票价:票价2元
本文福州138路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
138路(南通客运站—尤溪洲(东)停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南通客运站 |
2 | 洲头 |
3 | 通洲花园 |
4 | 罗洲村 |
5 | 将军楼 |
6 | 陈厝 |
7 | 鑫洲路南 |
8 | 蔬菜批发市场 |
9 | 果品批发市场 |
10 | 海峡农副产品物流中心 |
11 | 天泽奥莱时代 |
12 | 六十份村 |
13 | 公交福湾站(盘屿路) |
14 | 东岭地铁站 |
15 | 正境寺 |
16 | 盘屿路口 |
17 | 奥体运动员村 |
18 | 建新南路 |
19 | 附一医院奥体院区 |
20 | 肺科医院 |
21 | 白鹭岭 |
22 | 洋洽 |
23 | 竹榄 |
24 | 上渡(林产品市场) |
25 | 福四中 |
26 | 河下路 |
27 | 帮洲长寿路口 |
28 | 尤溪洲(东)停车场 |
138路(尤溪洲(东)停车场—南通客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(东)停车场 |
2 | 宁化新村 |
3 | 南禅山 |
4 | 福四中 |
5 | 上渡(林产品市场) |
6 | 竹榄 |
7 | 洋洽 |
8 | 省精神卫生中心(肺科医院) |
9 | 建新南路 |
10 | 奥体运动员村 |
11 | 盘屿路口 |
12 | 正境寺 |
13 | 东岭地铁站 |
14 | 公交福湾站(盘屿路) |
15 | 六十份村 |
16 | 天泽奥莱时代 |
17 | 海峡农副产品物流中心 |
18 | 果品批发市场 |
19 | 蔬菜批发市场 |
20 | 鑫洲路南 |
21 | 陈厝 |
22 | 将军楼 |
23 | 通洲花园 |
24 | 洲头 |
25 | 南通客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州634路公交车路线图 福州634路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到金漳广场公交首末站)
- 292阅读2023-10-23
-
- 福州518支路公交车路线图(榕东村委-县交警大队)和运营时间
- 103阅读2023-09-28
-
- 福州市台江区医院大全 福州市台江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 333阅读2023-07-10
-
- 福州165路公交车路线图(仁山路利嘉国际商业城-左海公园西门)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州355路快线公交车路线图(火车站南广场-琅岐公交总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-28
-
- 福建连江旅游景点大全
- 181阅读2023-09-03
-
- 福州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 福州511路公交车路线图(闽侯客运中心-竹西村)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州到厦门多少公里 开车从福州到厦门的详细路线
- 235阅读2023-08-16
-
- 平潭岛二日游最佳路线 平潭岛旅游攻略二日游景点排行榜
- 134阅读2023-08-14
-
- 福建省福州市永泰县清凉镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-29
-
- 福州310路公交车路线图 福州310路公交车站点查询(动物园到潭桥公交总站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 福州636路公交车路线图(泮野公交首末站-江田公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 福州连江7路公交车路线图(连江汽车站-连江火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县嵩口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-29
-
- 福州看红叶哪里最好 福州赏红叶地点推荐
- 149阅读2023-11-20
-
- 福州707路公交车路线图 福州707路公交车站点查询(鸿尾客运站到闽侯客运中心)
- 389阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州马尾有什么好玩的景点
- 238阅读2023-09-19
-
- 福建省福州市居委会电话号码
- 234阅读2023-09-27
-
- 福州捷坂线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 福州86路公交车路线图(大富山-园中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-28
-
- 福州永泰7路支线公交车路线图 福州永泰7路支线公交车站点查询(火车站到岭下店村)
- 155阅读2023-10-23
-
- 福州仓山区必玩十大景区,福州仓山区有什么好玩的景点推荐
- 357阅读2023-08-21
-
- 福州623路公交车路线图(泮野公交首末站-金漳广场公交首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-28
-
- 福州K3路公交车路线图(金山金桔站-火车站南广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州68路公交车路线图 福州68路公交车站点查询(省人才公寓到福建理工大学鼓山校区)
- 144阅读2023-10-23
-
- 福州市是几线城市 2022最新福州城市分级
- 392阅读2022-07-18
-
- 福州市概况 福州市行政区划概况和简介
- 475阅读2023-11-01
-
- 福州仓山区公园排名哪个最好玩,福州仓山区公园游玩攻略
- 102阅读2023-08-21
-
- 福州周边带小孩游玩的地方 福州周边适合小孩子玩的地方排行榜
- 382阅读2023-08-16