福州空港快线阿波罗专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-锦颐(阿波罗)大酒店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:18:07
福州空港快线阿波罗专线公交车(福州长乐国际机场(上客点)-锦颐(阿波罗)大酒店),起点站是福州长乐国际机场(上客点),终点站是锦颐(阿波罗)大酒店;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由元翔(福建)空港快线运输有限公司负责运营。
空港快线阿波罗专线上行路线图(福州长乐国际机场(上客点)-锦颐(阿波罗)大酒店)
站序 | 站名 |
1 | 福州长乐国际机场(上客点) |
2 | 光明港梅园酒店 |
3 | 日出东方(融侨东区) |
4 | 锦颐(阿波罗)大酒店 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 闽侯县十大名胜古迹景点推荐,闽侯县名胜古迹有哪些
- 629阅读2023-09-09
-
- 2023福州平均工资 历年福州平均工资和最低工资数据
- 428阅读2023-09-04
-
- 福州111路公交车路线图(金山公交总站-满洋新秀)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(火车南站到竹楼)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州159路公交车路线图 福州159路公交车站点查询(火车站北广场到公交仁德站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县人民政府和永泰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-07
-
- 福州100路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-火车站南广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(火车站北广场到公交海峡国际会展中心西站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州50路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-义序机场)和运营时间
- 180阅读2023-09-28
-
- 福州95路公交车路线图(金山公交总站-公交大学城西停车场)和运营时间
- 451阅读2023-09-28
-
- 福州两日游玩攻略 福州三日游攻略必去景点排行榜
- 131阅读2023-08-14
-
- 福州632路公交车路线图(金峰公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 141阅读2023-09-28
-
- 福州福州有什么博物馆 福州福州必打卡的10大博物馆
- 254阅读2023-10-20
-
- 闽清县十大名胜古迹景点推荐,闽清县名胜古迹有哪些
- 546阅读2023-09-14
-
- 福州527路公交车路线图 福州527路公交车站点查询(火车站北广场到森林公园)
- 175阅读2023-10-23
-
- 福州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 福州地铁5号线站点线路图(荆溪厚屿-螺洲古镇)首末车时间表
- 177阅读2023-08-18
-
- 福建省福州的档案馆电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 福州附近景点排名大全
- 150阅读2023-09-17
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(竹西村到闽侯客运中心)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市平潭县东庠乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽侯县鸿尾乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-29
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(潭桥公交总站到福大学生广场)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州到鼓楼区多少公里 开车从福州到鼓楼区的详细路线
- 466阅读2023-08-16
-
- 福州40快线公交车路线图(云龙礼堂-公交仁德站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区公园哪个好玩 福州鼓楼区最好玩的公园
- 130阅读2023-10-20
-
- 福州闽清3路公交车路线图(大路桥头-理想湾)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 漳州地区邮政编码
- 190阅读2023-06-05
-
- 福州福清827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福州福清809路公交车路线图 福州福清809路公交车站点查询(龙山车场到光电园公交枢纽站)
- 464阅读2023-10-23
-
- 福州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17