丹东217路公交车路线图(叆河-站前(北桥洞))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:50:45
丹东217路公交车(叆河-站前(北桥洞)),起点站是叆河,终点站是站前(北桥洞);线路运营时间是07:30-15:45,该线路是由丹东市公共交通总公司五公司负责运营。
217路上行路线图(叆河-站前(北桥洞))
站序 | 站名 |
1 | 叆河 |
2 | 卢家店 |
3 | 砖厂道口 |
4 | 梨树站 |
5 | 临时站 |
6 | 高速入口 |
7 | 梨村沟加油站 |
8 | 木材加工厂 |
9 | 临时站 |
10 | 临时站 |
11 | 楼房六组 |
12 | 楼房五组 |
13 | 临时站 |
14 | 楼房四组 |
15 | 楼房三组 |
16 | 楼房十二中学 |
17 | 楼房镇政府 |
18 | 楼房市场 |
19 | 玻璃厂 |
20 | 马家六组 |
21 | 临时站 |
22 | 临时站 |
23 | 临时站 |
24 | 马家商店 |
25 | 临时站 |
26 | 环路道口 |
27 | 东平大街东 |
28 | 东平工业区 |
29 | 燕窝 |
30 | 东平大街中 |
31 | 太平 |
32 | 东平大街西 |
33 | 珍珠泡 |
34 | 十四中学(明日之星幼儿园) |
35 | 东昌路口 |
36 | 东升路口 |
37 | 东齐路口 |
38 | 沙河镇 |
39 | 女人街(郭氏眼科医院) |
40 | 聚宝街 |
41 | 财神庙街口 |
42 | 三纬路口 |
43 | 站前 |
44 | 站前(北桥洞) |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东303路公交车路线图(站前广场-实验小学分校(绿城紫金园))和运营时间
- 332阅读2023-09-29
-
- 丹东生育保险报销流程 丹东生育险报销指南
- 482阅读2023-11-16
-
- 丹东东港4路公交车路线图(站前停车场-宣城六队)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 丹东凤城1路公交车路线图 丹东凤城1路公交车站点查询(草河四院到火车站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东的文化馆活动中心电话号码
- 260阅读2023-05-23
-
- 丹东一日游有什么景区
- 276阅读2023-09-05
-
- 丹东214路公交车路线图 丹东214路公交车站点查询(站前(北桥洞)到河西甸子)
- 334阅读2023-10-24
-
- 丹东电话区号是多少 丹东长途电话区号查询
- 366阅读2022-10-22
-
- 丹东东港2环路逆时针运行公交车路线图(林业局-林业局)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 丹东209路公交车路线图 丹东209路公交车站点查询(站前(北桥洞)到佛爷岭)
- 185阅读2023-10-24
-
- 丹东有什么景点好玩的
- 179阅读2023-06-29
-
- 丹东214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 丹东208路公交车路线图(铁甲-站前(北桥洞))和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 丹东东港3路公交车路线图 丹东东港3路公交车站点查询(中医院到意利黄海明珠)
- 298阅读2023-10-24
-
- 丹东306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 丹东128路公交车路线图(公交一公司-烈士陵园)和运营时间
- 400阅读2023-09-29
-
- 丹东市东港市区号和邮编
- 266阅读2023-08-16
-
- 丹东126路公交车路线图(月亮岛-玫瑰港湾东)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 丹东凤城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市振兴区纤维街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-05
-
- 辽宁丹东有什么好玩的地方景点
- 289阅读2023-07-12
-
- 丹东221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 丹东丹东站(站前广场)- 虎山长城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 738阅读2023-07-26
-
- 丹东附近哪里好玩
- 227阅读2023-07-27
-
- 丹东凤城20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 丹东东港桥东线公交车路线图(意利黄海明珠-安康)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市振安区人民政府和振安区水利水产局等主要部门联系电话和地址
- 107阅读2023-07-06
-
- 丹东213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-26
-
- 丹东213路支2公交车路线图 丹东213路支2公交车站点查询(站前(北桥洞)到马沟)
- 111阅读2023-10-24
-
- 丹东103路支线公交车路线图(沙河北街-帽盔山)和运营时间
- 431阅读2023-09-29
-
- 丹东208路公交车路线图(站前(北桥洞)-铁甲)和运营时间
- 201阅读2023-09-29
-
- 丹东十大购物场所排行榜 丹东购物最好的地方
- 445阅读2022-08-30