丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:40:53
丹东215路公交车(站前(北桥洞)-东城村十二组),由起点站站前(北桥洞)开往东城村十二组,总共34个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(站前(北桥洞)-东城村十二组)
站序 | 站名 |
1 | 站前(北桥洞) |
2 | 站前 |
3 | 三纬路口 |
4 | 财神庙街口 |
5 | 女人街(郭氏眼科医院) |
6 | 沙河镇 |
7 | 东齐路口 |
8 | 东升路口 |
9 | 东昌路口 |
10 | 十四中学(明日之星幼儿园) |
11 | 珍珠泡 |
12 | 东平大街西 |
13 | 太平 |
14 | 东平大街中 |
15 | 燕窝 |
16 | 东平工业区 |
17 | 东平大街东 |
18 | 外环道口 |
19 | 龙头 |
20 | 万家堡 |
21 | 临时站(八三桥) |
22 | 郭家堡 |
23 | 九连城 |
24 | 窑沟一组 |
25 | 窑沟三组 |
26 | 马沟四组 |
27 | 庙岭二组 |
28 | 庙岭四组 |
29 | 前锋 |
30 | 庙岭九组 |
31 | 临时站 |
32 | 庙岭十组 |
33 | 东城村十一组 |
34 | 东城村十二组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东104路公交车路线图 丹东104路公交车站点查询(珍珠泡到金山村委会)
- 479阅读2023-10-24
-
- 丹东127路公交车路线图 丹东127路公交车站点查询(福春桥到珍珠泡)
- 195阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市旅游景点
- 226阅读2023-09-14
-
- 丹东122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 丹东宽甸103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 丹东到辽阳多少公里 开车从丹东到辽阳的详细路线
- 461阅读2023-08-15
-
- 丹东东港2环路顺时针运行公交车路线图(林业局-林业局)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县长甸镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05
-
- 丹东303路公交车路线图(站前广场-实验小学分校(绿城紫金园))和运营时间
- 332阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东的康复中心电话号码
- 389阅读2023-05-23
-
- 丹东205路公交车路线图(站前广场-浪头)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市元宝区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2022-12-28
-
- 丹东有哪些特色水果 丹东的特产
- 295阅读2023-04-27
-
- 丹东到市辖区多少公里 开车从丹东到市辖区的详细路线
- 120阅读2023-08-15
-
- 丹东五保户申请指南 丹东五保户申请条件及流程
- 100阅读2023-11-15
-
- 丹东到宽甸多少公里 开车从丹东到宽甸的详细路线
- 253阅读2023-08-15
-
- 丹东207路公交车路线图(站前(北桥洞)-西安民道口)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 丹东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东的技术学校电话号码
- 375阅读2023-05-23
-
- 丹东216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市振安区五龙背镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-05
-
- 丹东127路公交车路线图 丹东127路公交车站点查询(珍珠泡到福春桥)
- 475阅读2023-10-24
-
- 2022年丹东市常住人口 2022年丹东市人口数据
- 244阅读2023-04-12
-
- 丹东107路公交车路线图(公交一公司-东齐路)和运营时间
- 359阅读2023-09-29
-
- 丹东一日游有什么景区
- 276阅读2023-09-05
-
- 辽宁省丹东市东港市黄土坎镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-05
-
- 丹东凤城3路外环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市东港市兴隆农场行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市东港市十字街镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-05
-
- 丹东有啥旅游景点
- 203阅读2023-09-12
-
- 丹东凤城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 丹东129路公交车路线图(站前(北桥洞)-通天沟一组)和运营时间
- 202阅读2023-09-29