邵阳新邵2路公交车路线图(芭蕉村-广益学校(南门))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:00:20
邵阳新邵2路公交车(芭蕉村-广益学校(南门)),起点站是芭蕉村,终点站是广益学校(南门);线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由新邵县公共汽车公司负责运营。
新邵2路上行路线图(芭蕉村-广益学校(南门))
站序 | 站名 |
1 | 芭蕉村 |
2 | 高桥叉路口 |
3 | 矛岭站 |
4 | 三房头站 |
5 | 汤仁村部 |
6 | 新街一站 |
7 | 石湾 |
8 | 白毛冲路口 |
9 | 回龙村部 |
10 | 汤仁学校 |
11 | 林场家属区 |
12 | 唐家冲路口 |
13 | 黄家坝 |
14 | 三七五 |
15 | 老北站 |
16 | 丝绸厂 |
17 | 酿溪二小 |
18 | 水泵厂 |
19 | 电影院 |
20 | 湾田广场 |
21 | 人民医院 |
22 | 银三角 |
23 | 一桥桥头 |
24 | 大坪花坛 |
25 | 箱包城 |
26 | 农业局 |
27 | 招呼站 |
28 | 公交充电站 |
29 | 湘商产业园 |
30 | 东谷大厦 |
31 | 石背垅招呼站 |
32 | 广益学校(南门) |
关键词: 邵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市隆回县六都寨镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-21
-
- 邵阳洞口9路内环公交车路线图 邵阳洞口9路内环公交车站点查询(博雅职校到博雅职校)
- 331阅读2023-10-23
-
- 邵阳免费旅游景点有哪些 邵阳不要门票的景点盘点
- 477阅读2023-11-17
-
- 湖南省邵阳市新宁县万塘乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市新宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 285阅读2023-01-03
-
- 湖南省邵阳市邵阳县黄荆乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 邵阳18路公交车路线图 邵阳18路公交车站点查询(火车南站到邵阳大道东)
- 130阅读2023-10-23
-
- 邵阳到怀化多少公里 开车从邵阳到怀化的详细路线
- 192阅读2023-08-14
-
- 邵阳市司法局各职能部门对外联系电话
- 232阅读2023-05-29
-
- 湖南省邵阳市北塔区新滩镇街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-04-21
-
- 邵阳公积金查询方法 邵阳公积金个人账户查询
- 493阅读2023-11-13
-
- 湖南省邵阳市隆回县西洋江镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市隆回县司门前镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-21
-
- 邵阳新宁2路公交车路线图(市民中心-北大门)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 邵阳武冈4路公交车路线图 邵阳武冈4路公交车站点查询(安乐水管站到威溪)
- 405阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市新宁县黄龙镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-21
-
- 邵阳隆回9路公交车路线图 邵阳隆回9路公交车站点查询(汽车总站到南方水泥公司(公交停车场))
- 498阅读2023-10-23
-
- 邵阳大祥区婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-09-12
-
- 邵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 442阅读2023-08-29
-
- 湖南省邵阳市武冈市文坪镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市隆回县羊古坳镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-04-21
-
- 邵阳周围有什么好玩的地方
- 363阅读2023-09-18
-
- 邵阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-23
-
- 邵阳41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市洞口县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 470阅读2023-01-03
-
- 湖南省邵阳市城步苗族自治县茅坪镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市洞口县茶铺茶场管理区行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市绥宁县红岩镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-21
-
- 邵阳新宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市新邵县陈家坊镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-04-21
-
- 邵阳洞口7路公交车路线图 邵阳洞口7路公交车站点查询(兴雄鞋业到火车站)
- 367阅读2023-10-23
-
- 邵阳到天津多少公里 开车从邵阳到天津的详细路线
- 485阅读2023-08-14