邵阳18路公交车路线图 邵阳18路公交车站点查询(火车南站到邵阳大道东)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:34:12
邵阳18路公交车(火车南站-邵阳大道东),由起点站火车南站开往邵阳大道东,总共39个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-22:20;11月1日-4月30日 06:20-22:00;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(火车南站-邵阳大道东)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站 |
2 | 魏源广场东 |
3 | 敏州路口 |
4 | 汽车南站(东) |
5 | 百春园 |
6 | 滑石村 |
7 | 中西结合医院北门 |
8 | 大祥坪 |
9 | 人大路口 |
10 | 城南公园 |
11 | 三八亭 |
12 | 邵水桥(东) |
13 | 黄家山体育馆 |
14 | 广场南 |
15 | 三眼井 |
16 | 汽车东站(东站路口) |
17 | 百寿亭 |
18 | 五井塘 |
19 | 市中医医院 |
20 | 双坡岭路口 |
21 | 新华二厂 |
22 | 石家园(福耀玻璃) |
23 | 五里牌 |
24 | 兴隆坳 |
25 | 板栗园 |
26 | 宝庆东路路口 |
27 | 茶厂 |
28 | 茶亭坳 |
29 | 进站路口 |
30 | 龙皇桥 |
31 | 牛客祖 |
32 | 十一中 |
33 | 栗山 |
34 | 物勘院 |
35 | 魁山 |
36 | 世纪新村 |
37 | 黄家上头 |
38 | 浏阳村部 |
39 | 邵阳大道东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳的图书馆电话号码
- 203阅读2023-05-26
-
- 湖南省邵阳市大祥区城西街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市隆回县麻塘山乡行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-21
-
- 湖南新宁县有哪些景点
- 148阅读2023-08-25
-
- 邵阳邵东56路公交车路线图(禾尚桥-皮具工贸园)和运营时间
- 132阅读2023-09-28
-
- 邵阳县周边游一日游景点推荐
- 300阅读2023-06-30
-
- 邵阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-23
-
- 邵阳到韶关多少公里 开车从邵阳到韶关的详细路线
- 379阅读2023-08-14
-
- 湖南省邵阳的卫生服务中心电话号码
- 487阅读2023-05-26
-
- 湖南省邵阳市新宁县靖位乡行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-21
-
- 邵阳到湛江多少公里 开车从邵阳到湛江的详细路线
- 326阅读2023-08-14
-
- 邵阳到株洲多少公里 开车从邵阳到株洲的详细路线
- 263阅读2023-08-14
-
- 邵阳邵东6路公交车路线图 邵阳邵东6路公交车站点查询(汽车西站到创业新村)
- 482阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市邵东市魏家桥镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-21
-
- 邵阳新宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-23
-
- 邵阳邵东2路公交车路线图(宋家塘(碧桂园)-禾尚桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 邵阳2路公交车路线图(三眼井-新东煤矿)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 2023年邵阳房价 邵阳二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-05
-
- 邵阳市双清区行政区划介绍 邵阳市双清区各社区和村庄划分
- 211阅读2023-11-26
-
- 邵阳市洞口县行政区划介绍 邵阳市洞口县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-26
-
- 邵阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市新邵县人民政府和新邵县人事局等主要部门联系电话和地址
- 339阅读2023-07-07
-
- 邵阳56路公交车路线图 邵阳56路公交车站点查询(湘瓷建材大市场到邵阳扬子巴士有限公司)
- 298阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市隆回县南岳庙镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-21
-
- 邵阳武冈14路公交车路线图(山岚铺-罗岚桥)和运营时间
- 152阅读2023-09-29
-
- 邵阳28路公交车路线图(智能终端产业园-汽车北站)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 邵阳邵东10路公交车路线图 邵阳邵东10路公交车站点查询(城区六中到汽车西站)
- 230阅读2023-10-23
-
- 新邵县名胜古迹景点推荐,新邵县名胜古迹有哪些
- 436阅读2023-08-29
-
- 邵阳县公园排名哪个最好玩,邵阳县公园游玩攻略
- 322阅读2023-09-01
-
- 邵阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市隆回县六都寨镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-21
-
- 邵阳踏青赏花景点推荐 邵阳踏青赏花好去处
- 395阅读2023-10-27