衡阳衡东2路公交车路线图(汽车站-杨山高速收费站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:06:38
衡阳衡东2路公交车(汽车站-杨山高速收费站),起点站是汽车站,终点站是杨山高速收费站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:30;10月1日-4月30日 07:00-17:40。
衡东2路上行路线图(汽车站-杨山高速收费站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 燃气站 |
3 | 建材市场东 |
4 | 向阳幼儿园 |
5 | 育星小学 |
6 | 伴山帝景 |
7 | 文冲路口 |
8 | 楚天中学 |
9 | 衡东一中 |
10 | 迎宾路口 |
11 | 老车站 |
12 | 妇幼保健院 |
13 | 老质监站 |
14 | 文化馆 |
15 | 人民医院 |
16 | 洣水新城 |
17 | 万象城 |
18 | 泰和华府 |
19 | 杨山实验中学 |
20 | 剑桥一中分校 |
21 | 奥体中心 |
22 | 大势塘 |
23 | 聚味塘 |
24 | 杨山高速收费站 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县溪江乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-21
-
- 衡阳136路公交车路线图(南湖公园-高铁衡阳东)和运营时间
- 414阅读2023-09-29
-
- 衡阳市衡南县邮编 衡阳市衡南县邮政编码大全
- 355阅读2023-08-10
-
- 衡阳447路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市耒阳市东湖圩镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-21
-
- 衡阳耒阳6路公交车路线图 衡阳耒阳6路公交车站点查询(耒阳二中到武广耒阳西站)
- 237阅读2023-10-24
-
- 衡阳152路公交车路线图(中心汽车站-三星村(祥婆牛场))和运营时间
- 487阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县双桥镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-21
-
- 衡阳162路公交车路线图 衡阳162路公交车站点查询(船山大桥到雨母客运站)
- 375阅读2023-10-24
-
- 衡阳到株洲多少公里 开车从衡阳到株洲的详细路线
- 427阅读2023-08-14
-
- 2021年衡阳市常宁市GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 衡阳县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 233阅读2023-05-29
-
- 衡阳市衡阳县行政区划介绍 衡阳市衡阳县各社区和村庄划分
- 216阅读2023-11-27
-
- 湖南省衡阳市衡南县车江街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳的急救中心电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 衡阳148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-23
-
- 衡阳十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 229阅读2023-08-21
-
- 衡阳市松木经济开发区行政区划介绍 衡阳市松木经济开发区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-27
-
- 衡阳117路公交车路线图 衡阳117路公交车站点查询(西湖公园到金龙小区)
- 288阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市雁峰区黄茶岭街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡阳县金溪镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市雁峰区白沙洲街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-21
-
- 衡阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 373阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳的门诊急诊电话号码汇总
- 244阅读2023-05-05
-
- 湖南省衡阳市衡山县邮编和地址
- 328阅读2023-06-06
-
- 湖南省衡阳市雁峰区天马山街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市南阳镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-21
-
- 衡阳151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 衡阳81路公交车路线图(飞鹅商城停车场-飞鹅商城停车场)和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 衡阳121路公交车路线图 衡阳121路公交车站点查询(夕阳红公寓到华辰物流园)
- 111阅读2023-10-24
-
- 衡阳有什么好玩的地方景点推荐
- 493阅读2023-09-05
-
- 湖南省衡阳市珠晖区广东路街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-21