衡阳528路公交车路线图(广卫路总站③-长红村总站(长湴街口))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:07:04
衡阳528路公交车(广卫路总站③-长红村总站(长湴街口)),起点站是广卫路总站③,终点站是长红村总站(长湴街口);线路运营时间是发车间隔:;约13-15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
528路上行路线图(广卫路总站③-长红村总站(长湴街口))
站序 | 站名 |
1 | 广卫路总站③ |
2 | 中山五路 |
3 | 迎宾馆 |
4 | 越秀公园 |
5 | 三元里大道(桂花岗) |
6 | 三元里 |
7 | 北站 |
8 | 沙涌 |
9 | 棠下(三元里大道) |
10 | 三元里大道中 |
11 | 棠溪 |
12 | 三元里大道北 |
13 | 新市墟 |
14 | 机场路(黄石南收费站) |
15 | 黄石路口 |
16 | 联和 |
17 | 鹤边 |
18 | 省戒毒基地 |
19 | 黄边 |
20 | 嘉禾 |
21 | 市交校 |
22 | 望岗 |
23 | 七星岗路口 |
24 | 新科工业区 |
25 | 科甲水 |
26 | 嘉禾长湴 |
27 | 长红村总站(长湴街口) |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡山县白果镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市衡南县车江街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-21
-
- 衡阳市人口 衡阳市常住人口普查数据
- 427阅读2023-10-20
-
- 2021年衡阳市常宁市GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 衡阳市特产:衡阳油茶简介
- 202阅读2023-10-25
-
- 衡阳128路公交车路线图 衡阳128路公交车站点查询(电厂到市一中)
- 293阅读2023-10-24
-
- 衡阳129路公交车路线图(原29路)(松木工业园-白沙洲汽车站)和运营时间
- 234阅读2023-09-29
-
- 衡阳市石鼓区行政区划介绍 衡阳市石鼓区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-27
-
- 衡阳179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 湖南衡阳的景点
- 389阅读2023-07-10
-
- 德阳一日游去哪里比较好玩
- 135阅读2023-06-30
-
- 衡阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-23
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图(太子码头-栗家码头)和运营时间
- 459阅读2023-09-29
-
- 衡阳祁东K5路公交车路线图(长达驾校-衡缘物流中心)和运营时间
- 292阅读2023-09-29
-
- 衡阳153路公交车路线图(综合保税区-二七二厂)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳的康复中心电话号码
- 178阅读2023-05-26
-
- 衡阳140路公交车路线图(高铁学院西门-湖南交通学院)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 衡阳115路夜班公交车路线图 衡阳115路夜班公交车站点查询(华新汽车站到衡阳火车站)
- 459阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东8路公交车路线图(洪城驾校-天洞源)和运营时间
- 292阅读2023-09-29
-
- 2021年衡阳市衡南县GDP
- 506阅读2023-06-21
-
- 衡阳市的本科大学有哪些 2023衡阳市普通高等学校名单(本科)
- 139阅读2023-09-09
-
- 衡阳160路公交车路线图 衡阳160路公交车站点查询(高铁学院到中心汽车站)
- 501阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡阳4路公交车路线图 衡阳衡阳4路公交车站点查询(正大广场到万家灯火)
- 230阅读2023-10-24
-
- 衡阳305路公交车路线图 衡阳305路公交车站点查询(江雁机械厂到南方大厦)
- 243阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图(樟树坳-船山大桥)和运营时间
- 139阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市街道办电话号码
- 249阅读2023-10-09
-
- 湖南省衡阳市耒阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 827阅读2023-01-03
-
- 衡阳公积金查询方法 衡阳公积金个人账户查询
- 155阅读2023-11-13
-
- 湖南省衡阳市常宁市新河镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-21
-
- 衡阳市石鼓区医院大全 衡阳市石鼓区妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-09
-
- 衡阳夜班146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市珠晖区松林茶场行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-21