衡阳528路公交车路线图(长红村总站(长湴街口)-广卫路总站③)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:07:05
衡阳528路公交车(长红村总站(长湴街口)-广卫路总站③),起点站是长红村总站(长湴街口),终点站是广卫路总站③;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二分公司负责运营。
528路上行路线图(长红村总站(长湴街口)-广卫路总站③)
站序 | 站名 |
1 | 长红村总站(长湴街口) |
2 | 嘉禾长湴 |
3 | 科甲水 |
4 | 新科工业区 |
5 | 七星岗路口 |
6 | 望岗 |
7 | 市交校 |
8 | 嘉禾 |
9 | 黄边 |
10 | 省戒毒基地 |
11 | 鹤边 |
12 | 鹤南(兵房街) |
13 | 联和 |
14 | 黄石路口 |
15 | 机场路(黄石南收费站) |
16 | 新市墟 |
17 | 三元里大道口 |
18 | 三元里大道北 |
19 | 棠溪 |
20 | 三元里大道中 |
21 | 棠下(三元里大道) |
22 | 沙涌 |
23 | 北站 |
24 | 三元里 |
25 | 三元里大道(桂花岗) |
26 | 解放北路(南越王博物馆) |
27 | 盘福路 |
28 | 中山纪念堂(市总工会) |
29 | 吉祥路 |
30 | 广卫路总站③ |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡东2路公交车路线图 衡阳衡东2路公交车站点查询(杨山高速收费站到汽车站)
- 312阅读2023-10-24
-
- 衡阳市雁峰区行政区划介绍 衡阳市雁峰区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-27
-
- 衡阳142路公交车路线图(市八中-中心汽车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 衡阳两日游去什么地方比较好
- 367阅读2023-06-30
-
- 衡阳衡南2路公交车路线图 衡阳衡南2路公交车站点查询(云集汽车站(总站)到县职业中专)
- 109阅读2023-10-24
-
- 衡阳星级酒店有哪些 2022衡阳二三四星级酒店名单一览表
- 229阅读2023-02-10
-
- 衡阳祁东9路公交车路线图(老汽车站-南方水泥厂)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 衡阳市珠晖区各乡镇(街道办事处)办公地址和联系电话
- 544阅读2023-05-29
-
- 衡阳149路公交车路线图 衡阳149路公交车站点查询(高铁衡阳东站到咸塘)
- 288阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡东县大浦工业园行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-21
-
- 衡阳市高新公安分局出入境大队和各派出所联系电话
- 231阅读2023-05-29
-
- 衡阳136路公交车路线图 衡阳136路公交车站点查询(南湖公园到高铁衡阳东)
- 430阅读2023-10-24
-
- 衡阳周边游景点大全 自驾车旅游
- 403阅读2023-09-18
-
- 衡阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 2021年衡阳市石鼓区GDP
- 216阅读2023-06-21
-
- 湖南省衡阳市衡东县白莲镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-21
-
- 衡阳祁东10路公交车路线图 衡阳祁东10路公交车站点查询(天洞源到宏泰家具厂)
- 327阅读2023-10-24
-
- 衡阳市什么地方好玩
- 236阅读2023-09-11
-
- 衡阳残疾证申请指南 衡阳残疾证申请流程
- 341阅读2023-11-16
-
- 衡阳周边休闲自驾游
- 429阅读2023-09-21
-
- 衡阳游客常去的景点 衡阳旅游必去的地方
- 416阅读2023-11-17
-
- 衡阳市衡东县医院大全 衡阳市衡东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 442阅读2023-07-09
-
- 衡阳151路公交车路线图 衡阳151路公交车站点查询(白沙洲汽车站到白沙洲汽车站)
- 121阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图 衡阳衡东3路公交车站点查询(汽车站到明桥村)
- 260阅读2023-10-24
-
- 衡阳100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 衡阳常宁必去的地方一日游
- 513阅读2023-06-30
-
- 衡阳石鼓区十大个性写真品牌排行榜
- 326阅读2023-08-21
-
- 湖南省衡阳市衡南县硫市镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-04-21
-
- 衡阳五保户申请指南 衡阳五保户申请条件及流程
- 228阅读2023-11-15
-
- 衡阳雁峰区公园排名哪个最好玩,衡阳雁峰区公园游玩攻略
- 388阅读2023-09-01
-
- 衡阳179路公交车路线图 衡阳179路公交车站点查询(庆龙新视界到雁南监狱)
- 431阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡阳-硫市、龙确公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-23