衡阳180路公交车路线图(双水湾-华源市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:07:34
衡阳180路公交车(双水湾-华源市场),起点站是双水湾,终点站是华源市场;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由衡阳市公共交通集团负责运营。
180路上行路线图(双水湾-华源市场)
站序 | 站名 |
1 | 双水湾 |
2 | 高岭 |
3 | 杨柳 |
4 | 王家湖 |
5 | 茅叶滩大桥南 |
6 | 台湾工业园 |
7 | 市九中 |
8 | 奇峰村 |
9 | 雁峰区政府 |
10 | 碧桂园 |
11 | 景富豪苑 |
12 | 衡常路口 |
13 | 水泥预制厂 |
14 | 隆桥村 |
15 | 省军干休所 |
16 | 蒸湘南路小学 |
17 | 金钟央玺 |
18 | 湘南汽配城 |
19 | 西站正街口 |
20 | 市住保中心 |
21 | 天马山立交桥 |
22 | 莲湖广场 |
23 | 附一西门 |
24 | 晶珠广场 |
25 | 市公路局 |
26 | 蒸水桥北 |
27 | 电信局 |
28 | 华源市场 |
关键词: 衡阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳市周边旅游景点有哪些
- 219阅读2023-09-23
-
- 衡阳市哪里好玩的地方
- 289阅读2023-09-12
-
- 衡阳152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 衡阳云集-宝盖公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市祁东县金桥镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-21
-
- 衡山县必玩景区,衡山县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 115阅读2023-08-30
-
- 衡阳446路公交车路线图(原46路)(蒸水花苑-雁栖湖)和运营时间
- 296阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市火车站电话号码
- 472阅读2023-05-26
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区呆鹰岭镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 衡阳103路公交车路线图 衡阳103路公交车站点查询(司前街口到金龙小区)
- 459阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市雁峰区白沙洲工业园行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-21
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(斯林村到耀江花园)
- 133阅读2023-10-24
-
- 衡阳162路公交车路线图 衡阳162路公交车站点查询(船山大桥到雨母客运站)
- 375阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-23
-
- 衡阳衡阳4路公交车路线图 衡阳衡阳4路公交车站点查询(万家灯火到正大广场)
- 356阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市石鼓区角山镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-21
-
- 衡阳162路公交车路线图(雨母客运站-船山大桥)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳县长安乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-21
-
- 衡阳132路公交车路线图(愉景新城(东门)-湖南财工院)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 衡阳市公安局石鼓公安分局各派出所地址和联系电话
- 218阅读2023-05-29
-
- 衡阳市松木经济开发区行政区划介绍 衡阳市松木经济开发区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-27
-
- 衡阳123路公交车路线图(原446路)(杉杉奥特莱斯广场-田家炳中学)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 衡阳128路公交车路线图 衡阳128路公交车站点查询(电厂到市一中)
- 293阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳的艺术团电话号码
- 138阅读2023-05-26
-
- 衡阳139路公交车路线图 衡阳139路公交车站点查询(碧桂园紫宸府(白沙洲)到市一中)
- 365阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡东县石湾镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-21
-
- 衡阳155路公交车路线图(原10路)(泉溪镇-衡阳火车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-29
-
- 2021年衡阳市珠晖区GDP
- 220阅读2023-06-21
-
- 衡阳446路公交车路线图 衡阳446路公交车站点查询(永和总站(崇和花园)到长平村总站)
- 435阅读2023-10-24
-
- 衡阳值得去的景点 衡阳当地人喜欢去的地方
- 133阅读2023-11-17
-
- 衡阳市人力资源和社会保障局各职能部门对外联系电话
- 384阅读2023-05-29
-
- 衡阳衡阳县3路[樟树坳]公交车路线图(樟树坳-蒸阳汽车站)和运营时间
- 110阅读2023-09-29