泰安新泰3路公交车(新都社区-汽车总站),起点站是新都社区,终点站是汽车总站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:25-18:30;11月1日-3月31日 06:20-17:30,该线路是由新泰市公共交通公司负责运营。
新泰3路上行路线图(新都社区-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 新都社区 |
2 | 借庄农贸市场 |
3 | 新都社区西门 |
4 | 中关村 |
5 | 清音公园 |
6 | 东周村 |
7 | 荣峰国际 |
8 | 气象局 |
9 | 水利局 |
10 | 老年公寓 |
11 | 向阳小区 |
12 | 公交公司 |
13 | 平阳小区 |
14 | 青云一中 |
15 | 财政局 |
16 | 府东社区 |
17 | 人民医院 |
18 | 自来水 |
19 | 供水大厦西 |
20 | 法院 |
21 | 丽苑小区西门 |
22 | 一实小 |
23 | 东方时代广场北门 |
24 | 特变电工南 |
25 | 赵家庄 |
26 | 车管所 |
27 | 朝阳市场 |
28 | 客运总站 |
29 | 新甫中学 |
30 | 心悦世家 |
31 | 春天阳光苑 |
32 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!