湖州104路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:47
湖州104路公交车(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心),起点站是湖州旅游集散中心(上客点),终点站是千金换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:45 07:20 07:55 08:30 09:05 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:35 17:20 17:55(104路调整:线路湖州旅游集散中心(上客点)在湖州市公共旅游集散中心馆内),该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
104路上行路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心(上客点) |
2 | 湖东村 |
3 | 久久会展中心 |
4 | 大东吴 |
5 | 紫金桥南 |
6 | 徐家湾 |
7 | 檀家兜 |
8 | 湾站兜 |
9 | 双福桥 |
10 | 陶家墩 |
11 | 星光农机 |
12 | 和孚西 |
13 | 和孚大桥 |
14 | 陈塔 |
15 | 牛棚圩 |
16 | 杨家湾 |
17 | 李市 |
18 | 荻港路口 |
19 | 杨梅树 |
20 | 田壕里 |
21 | 塔湾圩 |
22 | 竹墩 |
23 | 华金康 |
24 | 六堡里 |
25 | 西庄 |
26 | 菱湖中学西 |
27 | 菱湖 |
28 | 丁家塘 |
29 | 菱湖人民医院 |
30 | 新溪 |
31 | 菱湖五中 |
32 | 菱湖严家兜 |
33 | 墙千里 |
34 | 白云庙 |
35 | 渔塘 |
36 | 新金坝 |
37 | 千金换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州32路公交车路线图 湖州32路公交车站点查询(时代广场到戴山镇桥南)
- 179阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-银润小镇酒店)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 湖州郊区好玩的旅游景点推荐,湖州踏青看花景点好去处
- 423阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州41路公交车路线图(市北场站(美凯臻品酒店)-第四医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 湖州3路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市南浔区人民政府和南浔区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-12
-
- 湖州安吉110路公交车路线图(公交总站(客运中心)-公交总站(客运中心))和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 湖州104路公交车路线图 湖州104路公交车站点查询(千金换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 190阅读2023-10-24
-
- 德清县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 浙江两日游自驾游推荐景点
- 186阅读2023-09-05
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(吕山到新农都)
- 332阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-30
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(新华村村委到练市换乘中心)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州白天哪里好玩
- 366阅读2023-09-04
-
- 湖州吴兴区公园排名哪个最好玩,湖州吴兴区公园游玩攻略
- 390阅读2023-08-29
-
- 湖州公共就业人才服务机构名单 2022湖州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 445阅读2022-09-28
-
- 湖州露营地点推荐,湖州露营圣地
- 154阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市长兴县水口乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-23
-
- 长兴县林城镇各村委会负责人和联系电话
- 394阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市长兴县邮编和地址
- 192阅读2023-06-06
-
- 湖州安吉118路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的中小学校电话号码
- 502阅读2023-05-22
-
- 湖州36路公交车路线图(新中心医院西-第四医院)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(高铁公交站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 湖州108路公交车路线图 湖州108路公交车站点查询(旧馆镇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 101阅读2023-10-24
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(妙西换乘中心到陆家庄)
- 253阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县区号和邮编
- 475阅读2023-08-18
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 202阅读2023-04-19
-
- 湖州社保局电话地址 湖州社保局名录一览表
- 159阅读2023-08-29