湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:39:02
湖州1路公交车(车站新村(民泰银行)-潜庄),由起点站车站新村(民泰银行)开往潜庄,总共17个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(车站新村(民泰银行)-潜庄)
站序 | 站名 |
1 | 车站新村(民泰银行) |
2 | 中医院 |
3 | 仪凤桥 |
4 | 浙北大厦 |
5 | 友谊新村 |
6 | 全民健身中心(第一医院) |
7 | 马军巷 |
8 | 竹翠苑 |
9 | 市陌小区 |
10 | 紫云小区 |
11 | 湖州四中 |
12 | 东白鱼潭 |
13 | 潜庄 |
14 | 米兰广场 |
15 | 湖职院 |
16 | 米兰广场 |
17 | 潜庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县虹星桥镇各村负责人和联系电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 湖州127B夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-08
-
- 湖州长兴102路公交车路线图(原133路)(大自然城市花园-龙之梦动物世界)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔区值得去的地方 湖州南浔区旅游必去景点
- 489阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图 湖州安吉111B路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 452阅读2023-10-24
-
- 湖州德清301路公交车路线图(洛舍街车站-乾元车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-29
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(友谊新村到浮玉小区)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(城西站(孝丰站)-黄泥弄(石岭))和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的急救中心电话号码
- 343阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州的中小学校电话号码
- 502阅读2023-05-22
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(浮玉小区到友谊新村)
- 214阅读2023-10-24
-
- 湖州住房公积金查询 湖州住房公积金个人账户查询入口
- 132阅读2023-08-29
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(新客运中心-城中站(联生医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴县的名胜古迹有哪些 湖州长兴县名胜古迹景点推荐
- 373阅读2023-10-21
-
- 湖州17路公交车路线图(龙之梦动物世界-西南公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖州48路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-升山路换乘中心)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区滨湖街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-23
-
- 湖州51路公交车路线图(驾考中心-时代广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-29
-
- 浙江安吉旅游必去的景点排名
- 156阅读2023-09-10
-
- 湖州34路公交车路线图 湖州34路公交车站点查询(升山路换乘中心到升山路换乘中心)
- 305阅读2023-10-24
-
- 2022湖州所有大学名单一览表 湖州有哪些大学
- 362阅读2022-09-16
-
- 湖州长兴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(高铁安吉站到城中站(联生医院)(下客点))
- 277阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城西(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州德清307路公交车路线图 湖州德清307路公交车站点查询(新市车站到钟管车站)
- 130阅读2023-10-24
-
- 湖州18路公交车路线图 湖州18路公交车站点查询(树庄到潜庄)
- 274阅读2023-10-24
-
- 湖州湖州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站(下客点))和运营时间
- 425阅读2023-09-29
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市南浔区和孚镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-23