辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:58
辽源773路公交车(大平山-客运枢纽),起点站是大平山,终点站是客运枢纽;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 08:50 09:50 11:10 13:30 14:50 15:50。
773路上行路线图(大平山-客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 大平山 |
2 | 园林村 |
3 | 水阁村 |
4 | 望江村 |
5 | 棠村航头村 |
6 | 蝴蝶谷 |
7 | 坝下村 |
8 | 新塘底村 |
9 | 山下村 |
10 | 童家 |
11 | 招呼站 |
12 | 招呼站 |
13 | 石塘背村 |
14 | 文塘村 |
15 | 富里村 |
16 | 富里村路口 |
17 | 金沙大道路口 |
18 | 南村 |
19 | 丰家村 |
20 | 柯城区文化中心(梅花小区) |
21 | 双港开发区(双港中路) |
22 | 双港中路 |
23 | 双港大桥 |
24 | 双港口 |
25 | 兴华苑 |
26 | 招商场 |
27 | 荷花中路 |
28 | 工人文化宫 |
29 | 市健康主题公园 |
30 | 万达广场 |
31 | 客运枢纽 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(北方智造-经开区政务中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源社保查询 辽源社保卡个人账户查询入口
- 332阅读2023-08-29
-
- 吉林省辽源市龙山区辽源经济开发区特殊街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(鄠邑汽车南站-集贤镇)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图(皂河地铁站-诗经里)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(振兴龙游村(中华郡)到李浩村)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图(笋心路果园新农庄-新场地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(白泉实验小学到技术监督局)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图 辽源哈南新区3号线公交车站点查询(曙光村(宝钢制罐)到乐松广场)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到大王电管站)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源电话区号是多少 辽源市长途电话区号查询
- 333阅读2022-10-22
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图 辽源航天环线1号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 495阅读2023-10-24
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(崇文二路·崇文五路口到智慧农业园)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源市GDP 辽源市历年国内生产总值(GDP)数据
- 103阅读2023-10-20
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(馨和居小区到西安城东车管所)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(北国知春到明达世纪花园)
- 490阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图(比亚迪南门-鄠邑汽车北站)和运营时间
- 507阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源130路公交车路线图 辽源130路公交车站点查询(长春师范大学到新星宇广场)
- 143阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(新店到西部大道上林苑四路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 辽源医保卡查询 辽源医保卡个人账户查询入口
- 292阅读2023-08-29