辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:31
辽源901路区间公交车(新店-尚稷路西段公交调度站),起点站是新店,终点站是尚稷路西段公交调度站;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由西安旅商旅游汽车有限责任公司负责运营。
901路区间上行路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)
站序 | 站名 |
1 | 新店 |
2 | 后卫寨 |
3 | 三桥西 |
4 | 三桥 |
5 | 三桥东 |
6 | 枣园西路阿房路口 |
7 | 崇智路南口 |
8 | 枣园 |
9 | 冶金社区 |
10 | 城西客运站 |
11 | 汉都故里 |
12 | 邓家村 |
13 | 自来水五厂 |
14 | 大兴西路社区 |
15 | 西二环大兴路口 |
16 | 李下壕村 |
17 | 北二环桃园路口 |
18 | 大白杨村 |
19 | 汉城湖大风阁 |
20 | 北二环朱宏立交西 |
21 | 北二环朱宏路口 |
22 | 北二环明光路口 |
23 | 北二环文景立交 |
24 | 城北客运站 |
25 | 雅荷花园 |
26 | 市图书馆 |
27 | 尤家庄 |
28 | 未央路凤城五路口 |
29 | 张家堡 |
30 | 文景路凤城七路口 |
31 | 明光路凤城七路口 |
32 | 凤城七路民经一路口 |
33 | 凤城七路西口 |
34 | 凤城九路西口 |
35 | 凤城十路西口 |
36 | 朱宏路公交调度站 |
37 | 尚苑路尚宏路口 |
38 | 尚苑路草滩一路口 |
39 | 尚苑路长安大学 |
40 | 尚稷路草滩二路口 |
41 | 尚稷路草滩三路口 |
42 | 尚稷路草滩四路口 |
43 | 尚稷路草滩五路口 |
44 | 农场中站 |
45 | 尚稷路草滩六路口 |
46 | 尚稷路草滩七路口 |
47 | 农场场部小区 |
48 | 尚稷路草滩八路口 |
49 | 西安交大城市学院 |
50 | 尚稷路草滩十路口 |
51 | 尚稷路草滩十一路口 |
52 | 渭水汤苑温泉 |
53 | 尚稷路西段公交调度站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆322路公交车路线图 辽源合隆322路公交车站点查询(合隆市场到前马家十队)
- 288阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源39路公交车路线图(我的家园-幸福家园北)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(耿镇街办-虎家村委会)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 辽源周至109路公交车路线图 辽源周至109路公交车站点查询(厚畛子镇到周至汽车站)
- 413阅读2023-10-24
-
- 辽源有哪些好玩的地方
- 299阅读2023-07-05
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(科技路高新二路口-草寺东路北段)和运营时间
- 293阅读2023-09-30
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(玉峦湾到公交换乘中心C区)
- 186阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(南仁东广场-市检察院)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(华夏西路杨高南路到秀沿西路康颂路)
- 472阅读2023-10-24
-
- 辽源失业保险金怎么领取 辽源失业保险金申请条件及流程
- 235阅读2023-11-17
-
- 辽源133路支线公交车路线图 辽源133路支线公交车站点查询(保利花园到黎明文化宫)
- 107阅读2023-10-24
-
- 辽源市东辽县区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 辽源20路公交车路线图(东山宾馆-东方广场)和运营时间
- 482阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图(矿务局-高古)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 辽源361路公交车路线图 辽源361路公交车站点查询(新平街到哈尔滨铁道技术学院)
- 274阅读2023-10-24
-
- 辽源410路公交车路线图 辽源410路公交车站点查询(和平广场到甘井子)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 464阅读2023-05-17
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(高铁彭州站-锦阳社区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 166阅读2023-04-28
-
- 辽源到茂名多少公里 开车从辽源到茂名的详细路线
- 285阅读2023-08-15
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(耿镇街办到虎家村委会)
- 359阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图(环庆东路环庆中路-云山路灵山路)和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图 辽源港务环线2号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
- 468阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(翠峰镇到周至汽车站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30