衡水15路公交车路线图(火车站-中湖湿地保护·绳头庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:13:11
衡水15路公交车(火车站-中湖湿地保护·绳头庄),起点站是火车站,终点站是中湖湿地保护·绳头庄;线路运营时间是运营时间:;3月1日-5月31日 06:35-18:30;6月1日-8月31日 06:35-19:00;9月1日-11月30日 06:35-18:30;12月1日-2月28日 06:35-18:00,该线路是由衡水市公共交通总公司负责运营。
15路上行路线图(火车站-中湖湿地保护·绳头庄)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 和平路中心街口 |
3 | 爱特购物中心 |
4 | 中华大街和平路口 |
5 | 衡水四院 |
6 | 第四中学 |
7 | 市政府人民广场 |
8 | 人民广场 |
9 | 国税局 |
10 | 前进街人民路口 |
11 | 前进街小学 |
12 | 东团马 |
13 | 胜利路宝云街口·市五院 |
14 | 胜利路康泰街口 |
15 | 交警支队 |
16 | 体育馆 |
17 | 青年桥 |
18 | 西团马 |
19 | 公交一公司 |
20 | 中湖大道人民路口 |
21 | 交通局苗圃场 |
22 | 北沼北 |
23 | 北沼南 |
24 | 南沼 |
25 | 张庄路口 |
26 | 韩庄路口 |
27 | 魏西路口 |
28 | 种高路口 |
29 | 河沿北 |
30 | 河沿镇政府 |
31 | 河沿(中湖美景) |
32 | 贾庄 |
33 | 后韩 |
34 | 衡湖北堤口 |
35 | 南李庄 |
36 | 段村 |
37 | 中湖湿地保护·绳头庄 |
关键词: 衡水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北衡水市相关文章
-
- 衡水公交线路查询 衡水公交车运营时间 衡水公交时刻表
- 235阅读2023-10-24
-
- 衡水安平1路公交车路线图 衡水安平1路公交车站点查询(客运中心站到公交总站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 衡水安平1路公交车路线图 衡水安平1路公交车站点查询(公交总站到客运中心站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 衡水1路公交车路线图 衡水1路公交车站点查询(人民路东盛街口到小辛集)
- 275阅读2023-10-24
-
- 衡水1路公交车路线图 衡水1路公交车站点查询(小辛集到人民路东盛街口)
- 141阅读2023-10-24
-
- 衡水有哪些好玩的
- 219阅读2023-09-04
-
- 河北省衡水市桃城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 800阅读2022-12-25
-
- 衡水冀州62路公交车路线图 衡水冀州62路公交车站点查询(北漳淮到碧水湾)
- 345阅读2023-10-24
-
- 河北衡水市教育考试院官方网站
- 144阅读2023-04-26
-
- 衡水市安平县区号和邮编
- 345阅读2023-08-14
-
- 河北衡水市教育考试院联系电话汇总
- 218阅读2023-04-26
-
- 衡水22路公交车路线图(中心北大街-恒大城)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 衡水126路公交车路线图 衡水126路公交车站点查询(饶阳汽车站到衡水汽车站)
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡水冀州62路公交车路线图(北漳淮-碧水湾)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 2022年衡水市武强县GDP
- 344阅读2023-06-22
-
- 河北省衡水市武邑县龙店镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-18
-
- 衡水阜城611路公交车路线图 衡水阜城611路公交车站点查询(阜城汽车站到东光汽车站)
- 241阅读2023-10-24
-
- 衡水学院地址在哪里
- 181阅读2023-05-11
-
- 衡水6路公交车路线图 衡水6路公交车站点查询(火车站到胜利路西外环口)
- 472阅读2023-10-24
-
- 衡水市枣强县行政区划介绍 衡水市枣强县各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-22
-
- 河北省衡水市故城县饶阳店镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-18
-
- 河北衡水的电话区号是多少
- 540阅读2023-05-11
-
- 河北省衡水市安平县邮编和地址
- 356阅读2023-06-07
-
- 衡水26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 衡水冀州61路公交车路线图 衡水冀州61路公交车站点查询(李瓦到碧水湾)
- 477阅读2023-10-24
-
- 衡水安平3路公交车路线图(金爵公司-河槽村委会)和运营时间
- 286阅读2023-09-30
-
- 衡水7路公交车路线图(中心北大街-乐盛茂)和运营时间
- 481阅读2023-09-30
-
- 衡水桃城区必去的博物馆,衡水桃城区博物馆开馆时间
- 491阅读2023-09-01
-
- 衡水冀州66路公交车路线图(官道李-碧水湾)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 衡水有什么好玩的景点
- 399阅读2023-09-13
-
- 河北省衡水市景县青兰乡行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-18
-
- 河北省衡水机场电话号码
- 462阅读2023-05-11
-
- 衡水市里有什么好玩的地方推荐吗
- 433阅读2023-09-18
-
- 衡水安平附近旅游景点
- 302阅读2023-09-18
-
- 衡水一日游可以去哪
- 339阅读2023-09-28
-
- 河北省衡水市景县连镇乡行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-18
-
- 衡水17路公交车路线图(北夏家村-火车站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30