长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:25
长春Z52路公交车(红旗街-众恒路),起点站是红旗街,终点站是众恒路;线路运营时间是发车间隔:;约5-20分钟/趟,该线路是由长春公交集团西北公司负责运营。
Z52路上行路线图(红旗街-众恒路)
站序 | 站名 |
1 | 红旗街 |
2 | 同德路 |
3 | 湖西路 |
4 | 长久路 |
5 | 集安路 |
6 | 宽平大路 |
7 | 宽平大桥 |
8 | 迎春路 |
9 | 汽车厂一站 |
10 | 欧亚车百 |
11 | 汽车厂三站 |
12 | 一汽二号门 |
13 | 汽车厂五站 |
14 | 吉大四院 |
15 | 公交车库 |
16 | 一汽七号门 |
17 | 奔驰路 |
18 | 汽车厂西门 |
19 | 欧亚卖场4号门 |
20 | 欧亚卖场14号门 |
21 | 伟业星城 |
22 | 众恒路 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春华庆路是地铁几号线 长春地铁华庆路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-14
-
- 长春903路公交车路线图(万科朗润园-下元)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市双城堡镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-09
-
- 长春G17路公交车路线图(般若寺-中海国际社区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春622路公交车路线图(北京站东-成和园小区)和运营时间
- 342阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(林园到安庆路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(一汽六中到龙翔苑)
- 216阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区铁西街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春Z230路公交车路线图(东光集团-儿童医院)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(蜀辉路同怡横街到东坡大道瑞南街口)
- 134阅读2023-10-24
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(宝裕悦兰湾到金色世界湾)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长春T376路公交车路线图(吉盛伟邦(临时起点站)-胜利村)和运营时间
- 486阅读2023-09-30
-
- 长春T332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 长春239路公交车路线图(茂祥街-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区公园哪个好玩 长春朝阳区最好玩的公园
- 467阅读2023-11-29
-
- 2023长春地铁线路图-长春地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市汽车站电话号码汇总
- 437阅读2023-05-09
-
- 长春好玩的地方都有哪个景点
- 383阅读2023-06-29
-
- 长春Z158路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(九台南站-赵家岗东)首末车时间表
- 316阅读2023-08-18
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 298阅读2023-06-28
-
- 长春4路公交车路线图 长春4路公交车站点查询(一中专到儿童医院)
- 132阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市菜园子镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-09
-
- 长春博硕路是地铁几号线 长春地铁博硕路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-14
-
- 长春绿园区公园排名哪个最好玩,长春绿园区公园游玩攻略
- 450阅读2023-09-01
-
- 长春G25路公交车路线图(体育场-长春站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区全安街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市九台区兴港街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-09
-
- 长春155路公交车路线图 长春155路公交车站点查询(红旗街红星医院到新星宇西象府)
- 385阅读2023-10-24
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(春城大街到合心镇)
- 235阅读2023-10-24