有关长春公交的相关信息
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车G1路(装甲兵学院-长春站)发车间隔:,约4-10分钟/趟G1路(长春站-装甲兵学院)发车间隔:,约4-8分钟/趟155路(红旗街...
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 长春226路公交车(火烧李-平泉路),由起点站火烧李开往平泉路,总共26个站点,发车间隔:;约4-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!226路上行路线图(火烧李-平泉路)站序站名1火烧李2青州路3...
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 长春229路公交车(中医药大学附属医院-雁鸣湖山庄),由起点站中医药大学附属医院开往雁鸣湖山庄,总共28个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!229路上行路线图(中...
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 长春229路公交车(雁鸣湖山庄-中医药大学附属医院),由起点站雁鸣湖山庄开往中医药大学附属医院,总共25个站点,发车间隔:;约4-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!229路上行路线图(雁...
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 长春Z230路公交车(儿童医院-东光集团),由起点站儿童医院开往东光集团,总共26个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!Z230路上行路线图(儿童医院-东光集团)站序站名1...
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(东光集团到儿童医院)
- 长春Z230路公交车(东光集团-儿童医院),由起点站东光集团开往儿童医院,总共27个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!Z230路上行路线图(东光集团-儿童医院)站序站名1...
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(奔驰路到吉林俄语学院)
- 长春231路公交车(奔驰路-吉林俄语学院),由起点站奔驰路开往吉林俄语学院,总共40个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!231路上行路线图(奔驰路-吉林俄语学院)站序...
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 长春231路公交车(吉林俄语学院-奔驰路),由起点站吉林俄语学院开往奔驰路,总共37个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!231路上行路线图(吉林俄语学院-奔驰路)站序...
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(世光路到长新街派出所)
- 长春G233路公交车(世光路-长新街派出所),由起点站世光路开往长新街派出所,总共32个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!G233路上行路线图(世光路-长新街派出所)站...
- 265阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(长新街派出所到世光路)
- 长春G233路公交车(长新街派出所-世光路),由起点站长新街派出所开往世光路,总共35个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!G233路上行路线图(长新街派出所-世光路)站...
- 329阅读2023-10-24
-
- 长春G238路公交车路线图 长春G238路公交车站点查询(中东市场到朝阳公园)
- 长春G238路公交车(中东市场-朝阳公园),由起点站中东市场开往朝阳公园,总共30个站点,发车间隔:;约3-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!G238路上行路线图(中东市场-朝阳公园)站序站名...
- 452阅读2023-10-24
-
- 长春G238路公交车路线图 长春G238路公交车站点查询(朝阳公园到中东市场)
- 长春G238路公交车(朝阳公园-中东市场),由起点站朝阳公园开往中东市场,总共35个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!G238路上行路线图(朝阳公园-中东市场)站序站名...
- 373阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到茂祥街)
- 长春239路公交车(朝阳区第二中医院-茂祥街),由起点站朝阳区第二中医院开往茂祥街,总共27个站点,发车间隔:;约4-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!239路上行路线图(朝阳区第二中医院...
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(茂祥街到朝阳区第二中医院)
- 长春239路公交车(茂祥街-朝阳区第二中医院),由起点站茂祥街开往朝阳区第二中医院,总共28个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!239路上行路线图(茂祥街-朝阳区第...
- 387阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(电车公司到二实验)
- 长春G240路公交车(电车公司-二实验),由起点站电车公司开往二实验,总共31个站点,发车间隔:;约4-41分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!G240路上行路线图(电车公司-二实验)站序站名1电车...
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(二实验到电车公司)
- 长春G240路公交车(二实验-电车公司),由起点站二实验开往电车公司,总共29个站点,发车间隔:;约4-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!G240路上行路线图(二实验-电车公司)站序站名1二实验...
- 296阅读2023-10-24
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(吉林俄语学院到新天地购物公园)
- 长春Z243路公交车(吉林俄语学院-新天地购物公园),由起点站吉林俄语学院开往新天地购物公园,总共21个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!Z243路上行路线图(吉林俄...
- 381阅读2023-10-24
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 长春Z243路公交车(新天地购物公园-吉林俄语学院),由起点站新天地购物公园开往吉林俄语学院,总共21个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!Z243路上行路线图(新天...
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(长春站北口到南四环路)
- 长春K246路公交车(长春站北口-南四环路),由起点站长春站北口开往南四环路,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K246路上行路线图(长春站北口-南四环路)站序...
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(南四环路到长春站北口)
- 长春K246路公交车(南四环路-长春站北口),由起点站南四环路开往长春站北口,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!K246路上行路线图(南四环路-长春站北口)站序...
- 455阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线图 长春T247路公交车站点查询(兴隆山镇政府到东方广场)
- 长春T247路公交车(兴隆山镇政府-东方广场),由起点站兴隆山镇政府开往东方广场,总共17个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!T247路上行路线图(兴隆山镇政府-东方广...
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春247路公交车路线图 长春247路公交车站点查询(东方广场到兴隆山镇政府)
- 长春247路公交车(东方广场-兴隆山镇政府),由起点站东方广场开往兴隆山镇政府,总共17个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!247路上行路线图(东方广场-兴隆山镇政府...
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(金源市场到北十条)
- 长春248路公交车(金源市场-北十条),由起点站金源市场开往北十条,总共22个站点,发车间隔:;约4-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!248路上行路线图(金源市场-北十条)站序站名1金源市场...
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 长春248路公交车(北十条-金源市场),由起点站北十条开往金源市场,总共21个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!248路上行路线图(北十条-金源市场)站序站名1北十条2...
- 188阅读2023-10-24