长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:18
长春公主岭7路公交车(福馨新城-今宇水畔),起点站是福馨新城,终点站是今宇水畔;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由公主岭市公共汽车有限公司负责运营。
公主岭7路上行路线图(福馨新城-今宇水畔)
站序 | 站名 |
1 | 福馨新城 |
2 | 一号楼国文医院 |
3 | 十六号楼 |
4 | 二中路口 |
5 | 君临天下南门 |
6 | 敬老院路口 |
7 | 冠豪嘉园北门 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 吴小铺路口 |
10 | 园丁花园 |
11 | 五月花 |
12 | 市医院 |
13 | 解放路 |
14 | 天力城中央东门 |
15 | 嘉七宾馆 |
16 | 中桥洞 |
17 | 交警指挥中心路口 |
18 | 火车站 |
19 | 东方购物广场 |
20 | 华生东门 |
21 | 商城一区西门 |
22 | 商城三区西门 |
23 | 商城五区西门 |
24 | 惠民泽林西门 |
25 | 居然之家 |
26 | 天庭雅苑 |
27 | 天阳农贸市场 |
28 | 天庭雅苑 |
29 | 玫瑰嘉苑 |
30 | 今宇水畔 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春有什么好玩的地方吗景点排名
- 507阅读2023-07-04
-
- 吉林省长春市公主岭市黑林子镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-09
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(向阳街到长影世纪村)
- 105阅读2023-10-24
-
- 长春T350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-23
-
- 长春长春站北是地铁几号线 长春地铁长春站北站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(葛屯-颐和雅苑一期)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春医保卡查询 长春医保卡个人账户查询入口
- 508阅读2023-08-29
-
- 长春279路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春市面积 长春市各区县面积
- 318阅读2023-10-21
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春宽城区十大名胜古迹景点推荐,长春宽城区名胜古迹有哪些
- 264阅读2023-08-31
-
- 长春K306路公交车路线图(市政府-长春站)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春T247路公交车路线图(兴隆山镇政府-东方广场)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(中东市场到前甸子)
- 415阅读2023-10-24
-
- 长春市宽城区区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(体育场到长春站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 521阅读2022-12-17
-
- 长春哪里适合情侣去玩
- 109阅读2023-09-05
-
- 长春259路公交车路线图(自由大路-崇智路)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 长春Z154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 长春金鑫街是地铁几号线 长春地铁金鑫街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春必去的美术馆,长春美术馆开馆时间
- 171阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区奋进乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春胜利公园是地铁几号线 长春地铁胜利公园站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春周末去哪玩最好,长春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 170阅读2023-09-15
-
- 长春226路公交车路线图(火烧李-平泉路)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 长春十大网红景点排名 长春网红打卡景点有哪些
- 471阅读2022-08-22
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(卫星广场到南部新城公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区四家乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-08
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24