塔城10路公交车(联通公司-一六二团部),起点站是联通公司,终点站是一六二团部;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由塔城市公共汽车服务有限公司负责运营。
10路上行路线图(联通公司-一六二团部)
站序 | 站名 |
1 | 联通公司 |
2 | 交通运输局 |
3 | 一高 |
4 | 园艺场 |
5 | 储绿面粉厂 |
6 | 塔城敬老院 |
7 | 五里村北 |
8 | 五里村 |
9 | 一六二团六连 |
10 | 加气站 |
11 | 也克苏 |
12 | 一六二团部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
塔城10路公交车(联通公司-一六二团部),起点站是联通公司,终点站是一六二团部;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由塔城市公共汽车服务有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 联通公司 |
2 | 交通运输局 |
3 | 一高 |
4 | 园艺场 |
5 | 储绿面粉厂 |
6 | 塔城敬老院 |
7 | 五里村北 |
8 | 五里村 |
9 | 一六二团六连 |
10 | 加气站 |
11 | 也克苏 |
12 | 一六二团部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!