绥化肇东12路公交车路线图(吉星公路旅客运输公司-社保局)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:28:39
绥化肇东12路公交车(吉星公路旅客运输公司-社保局),起点站是吉星公路旅客运输公司,终点站是社保局;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由肇东市公共汽车公司负责运营。
肇东12路上行路线图(吉星公路旅客运输公司-社保局)
站序 | 站名 |
1 | 吉星公路旅客运输公司 |
2 | 北山砖厂 |
3 | 双亿食杂店 |
4 | 修理部道口 |
5 | 奶站 |
6 | 欣然食杂店 |
7 | 北山寺院 |
8 | 北山道口 |
9 | 肇兰桥 |
10 | 四中东道口 |
11 | 第四中学 |
12 | 铁东市场 |
13 | 曙光道口 |
14 | 火车站东 |
15 | 南直路东桥口 |
16 | 南直路三道街 |
17 | 南直路五道街 |
18 | 南直路七道街 |
19 | 正阳南七道街 |
20 | 商A街 |
21 | 二客运站 |
22 | 盛世鑫城 |
23 | 和谐家园 |
24 | 龙宇家园 |
25 | 社保局 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化有什么特色特产 绥化特色特产一览表
- 193阅读2023-11-06
-
- 黑龙江省绥化市北林区连岗乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市卧里屯镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-17
-
- 绥化市人口 绥化市常住人口普查数据
- 517阅读2023-10-21
-
- 绥化市旅游景点大全 绥化市旅游景点名单一览表
- 393阅读2023-10-27
-
- 绥化230路公交车路线图 绥化230路公交车站点查询(义乌城到枫叶小镇奥特莱斯)
- 217阅读2023-10-24
-
- 绥化到北京多少公里 开车从绥化到北京的详细路线
- 402阅读2023-08-16
-
- 绥化肇东2路公交车路线图 绥化肇东2路公交车站点查询(利民城到五队)
- 318阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县阁山镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-17
-
- 绥化230路支线公交车路线图 绥化230路支线公交车站点查询(龙川路地铁站到碳谷街)
- 360阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县5路公交车路线图 绥化宾县5路公交车站点查询(务勤二队到社保局)
- 265阅读2023-10-24
-
- 肇东宾县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-22
-
- 绥化北林区名胜古迹景点推荐,绥化北林区名胜古迹有哪些
- 488阅读2023-09-01
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县上集镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 绥化到绥棱多少公里 开车从绥化到绥棱的详细路线
- 190阅读2023-08-16
-
- 2023年绥化海伦市房价 绥化海伦市二手房和新房均价
- 432阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省绥化市庆安县丰收乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县育林畜牧场行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-17
-
- 绥化有什么民俗 绥化民俗活动一览表
- 248阅读2023-11-04
-
- 绥化市兰西县医院大全 绥化市兰西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-09
-
- 肇东双城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(铁东肇兰河到生态园林)
- 345阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市望奎县莲花镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市庆安县发展乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-17
-
- 绥化326路公交车路线图(地铁南邵站-朝凤庵村)和运营时间
- 351阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区五营乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-17
-
- 绥化17路公交车路线图 绥化17路公交车站点查询(宝山加油站到火车站)
- 375阅读2023-10-24
-
- 黑龙江绥化的旅游景点推荐 绥化好玩的地方
- 444阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省绥化市兰西县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省绥化市望奎县东升乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-17
-
- 绥化5路公交车路线图 绥化5路公交车站点查询(腰房到南五人寿)
- 315阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县巨宝山乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-17