六盘水宁乡702路公交车路线图(箭楼村-东城汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:30:37
六盘水宁乡702路公交车(箭楼村-东城汽车站),起点站是箭楼村,终点站是东城汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,该线路是由长沙辉祥公路运输有限公司负责运营。
宁乡702路上行路线图(箭楼村-东城汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 箭楼村 |
2 | 麻园巷 |
3 | 石子塘路口 |
4 | 箭楼卫生院 |
5 | 五婆塘 |
6 | 关山学校 |
7 | 金洲卫生院 |
8 | 历泉路金朱路口 |
9 | 高脚塘 |
10 | 竹蒿岭 |
11 | 青莲寺 |
12 | 井塘湾 |
13 | 颜塘村 |
14 | 杨家坡 |
15 | 金洲学校 |
16 | 全民社区 |
17 | 金洲国际城 |
18 | 金水路澳洲路口 |
19 | 全民安置区(南) |
20 | 全民安置区 |
21 | 护理学校西门 |
22 | 金洲新城 |
23 | 职业中专 |
24 | 三一重工 |
25 | 神塑 |
26 | 净塘 |
27 | 将军庙 |
28 | 紫云庵 |
29 | 历经铺街道办事处 |
30 | 大湾岭八组 |
31 | 历经铺中学 |
32 | 历经铺监督管理站 |
33 | 万婴教育 |
34 | 曾家河 |
35 | 长郡沩东中学 |
36 | 事务中心 |
37 | 东站 |
38 | 东城汽车站 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水六枝5路公交车路线图 六盘水六枝5路公交车站点查询(花园洞到瓦窑小区)
- 360阅读2023-10-24
-
- 六盘水3路公交车路线图 六盘水3路公交车站点查询(六十四到市幼师专科学校)
- 480阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县金盆苗族彝族乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州25路公交车路线图(公务员小区-飞云驾校)和运营时间
- 390阅读2023-09-30
-
- 六盘水到澳门多少公里 开车从六盘水到澳门的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 六盘水唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 259阅读2023-08-23
-
- 贵州省六盘水市水城县发耳镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-05-20
-
- 六盘水市水城县特产:水城茶业简介
- 273阅读2023-10-25
-
- 六盘水13路公交车路线图(双坝村-六盘水监狱)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 六盘水40路公交车路线图(盘北客车站-盘北客车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-30
-
- 六盘水9路公交车路线图 六盘水9路公交车站点查询(招呼站(祥桂经营部)到招呼站(金剪子))
- 415阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州10路公交车路线图(盘州市第七小学-盘州市第九小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 六盘水K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-20
-
- 六盘水市行政区划介绍 六盘水市各区县街道乡镇划分
- 357阅读2023-11-21
-
- 六盘水到湛江多少公里 开车从六盘水到湛江的详细路线
- 303阅读2023-08-11
-
- 六盘水市特产:六盘水丝娃娃简介
- 437阅读2023-10-25
-
- 六盘水k4路快线公交车路线图(外国语学校-景新花园)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 六盘水C3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市盘州市普田回族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-20
-
- 六盘水32路公交车路线图(玉顶村-万达广场)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州22路公交车路线图(亦资孔-刘官胜境温泉)和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州19路公交车路线图 六盘水盘州19路公交车站点查询(思源中学到海航学院)
- 288阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市六枝特区木岗镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-20
-
- 六盘水有什么历史名人 六盘水的名人和明星一览表
- 392阅读2023-11-04
-
- 六盘水20路公交车路线图(汪家寨终点站-六盘水火车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州14路公交车路线图 六盘水盘州14路公交车站点查询(市政务大厅到市政务大厅)
- 369阅读2023-10-24
-
- 六盘水钟山区值得去的地方 六盘水钟山区旅游必去景点
- 127阅读2023-11-19
-
- 六盘水市养老保险中心地址和联系电话
- 311阅读2023-06-14
-
- 六盘水28路公交车路线图(水城区十七小-六盘水火车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-30
-
- 六盘水市六枝特区特产:六盘水牛场辣椒简介
- 172阅读2023-10-25
-
- 贵州省六盘水市盘州市保基苗族彝族乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-05-20
-
- 六盘水K38公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-20