六盘水15路公交车路线图(万达广场-公交公司临时总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:31:44
六盘水15路公交车(万达广场-公交公司临时总站),起点站是万达广场,终点站是公交公司临时总站;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由六盘水市公共交通总公司负责运营。
15路上行路线图(万达广场-公交公司临时总站)
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 华飞新苑 |
3 | 钟山区政府 |
4 | 龙井高架桥 |
5 | 六盘水供电局 |
6 | 市建行 |
7 | 开投大厦 |
8 | 市政府 |
9 | 市医院 |
10 | 市气象局 |
11 | 市人大 |
12 | 德宏路口 |
13 | 德馨园 |
14 | 白鹤村 |
15 | 凉都医院 |
16 | 六盘水职院 |
17 | 马姚路口 |
18 | 公交公司临时总站 |
关键词: 六盘水公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水10路公交车路线图 六盘水10路公交车站点查询(市第三人民医院到市二十四中)
- 470阅读2023-10-24
-
- 六盘水六枝106路公交车路线图 六盘水六枝106路公交车站点查询(那克派出所到金鑫建材城)
- 372阅读2023-10-24
-
- 六盘水市六枝特区特产:月亮河蛋鸭简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 六盘水最好玩景点排行榜前10名
- 166阅读2023-04-29
-
- 六盘水24路公交车路线图 六盘水24路公交车站点查询(六盘水火车站到南客运站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 六盘水36路公交车路线图 六盘水36路公交车站点查询(红桥公交枢纽停车场到红桥公交枢纽停车场)
- 235阅读2023-10-24
-
- 六盘水六枝3路公交车路线图 六盘水六枝3路公交车站点查询(特区四中到花鸟市场)
- 282阅读2023-10-24
-
- 六盘水三级医院大全 六盘水所有三级医院名单地址及联系电话
- 391阅读2023-07-10
-
- 六盘水市概况 六盘水市行政区划概况和简介
- 253阅读2023-11-01
-
- 六盘水柴油汽油价格 六盘水油价调整时间表
- 132阅读2023-11-24
-
- 六盘水K1路公交车路线图(西客运站-南客运站)和运营时间
- 133阅读2023-09-30
-
- 六盘水六枝2路公交车路线图(黄家桥-瓦窑小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县化乐镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-20
-
- 六盘水11路公交车路线图 六盘水11路公交车站点查询(市第三人民医院到瑶池)
- 304阅读2023-10-24
-
- 六盘水24路公交车路线图(南客运站-六盘水火车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 六盘水K36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 六盘水市人口 六盘水市常住人口普查数据
- 285阅读2023-10-21
-
- 六盘水市盘州市特产:盘州火腿油辣椒简介
- 404阅读2023-10-25
-
- 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州37路公交车路线图 六盘水盘州37路公交车站点查询(大湾路口到两河街道办)
- 347阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县南开苗族彝族乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市六枝特区牂牁镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-20
-
- 六盘水私立小学排名榜 六盘水十大私立小学
- 501阅读2022-09-24
-
- 六盘水25路公交车路线图(内环快线北入口-西宁社区)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县果布戛彝族苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-20
-
- 六盘水市特产:六盘水猕猴桃简介
- 238阅读2023-10-25
-
- 六盘水27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 六盘水盘州16路公交车路线图 六盘水盘州16路公交车站点查询(市二中到思源中学)
- 140阅读2023-10-24
-
- 六盘水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-20
-
- 六盘水32路公交车路线图(万达广场-玉顶村)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州25路公交车路线图 六盘水盘州25路公交车站点查询(飞云驾校到公务员小区)
- 463阅读2023-10-24
-
- 六盘水8路公交车路线图(市实验一中-凉都医院)和运营时间
- 303阅读2023-09-30