潮州116路公交车(粤运中心站-高厝塘村),起点站是粤运中心站,终点站是高厝塘村;线路运营时间是运营时间:;08:40 10:40 13:30 15:10 17:00,该线路是由潮州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
116路上行路线图(粤运中心站-高厝塘村)
站序 | 站名 |
1 | 粤运中心站 |
2 | 枫溪广场东 |
3 | 奎元路口 |
4 | 市政府 |
5 | 口岸路 |
6 | 联通大厦 |
7 | 金都园 |
8 | 金信大厦 |
9 | 市保健院 |
10 | 汽车总站 |
11 | 西荣路口 |
12 | 金龙市场 |
13 | 韩师分院 |
14 | 玉兰园 |
15 | 区公安局 |
16 | 招呼站 |
17 | 一八八医院 |
18 | 高厝塘村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!