潮州K6路专线公交车路线图(饶平粤运汽车总站-潮州粤运汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:33:26
潮州K6路专线公交车(饶平粤运汽车总站-潮州粤运汽车总站),起点站是饶平粤运汽车总站,终点站是潮州粤运汽车总站;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:40 09:05 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:40 13:10 13:40 14:10 14:35 15:00 15:25 15:45 16:10 16:35 16:55 17:15 17:30 17:55 18:15,该线路是由潮州粤运公交客运公司负责运营。
K6路专线上行路线图(饶平粤运汽车总站-潮州粤运汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 饶平粤运汽车总站 |
2 | 饶平县交警大队 |
3 | 李厝 |
4 | 高堂路口 |
5 | 径南村 |
6 | 凤泉湖高新区 |
7 | 卫健学院 |
8 | 铁铺高速口 |
9 | 陶瓷学院 |
10 | 秋雨亭 |
11 | 溪口雨亭 |
12 | 黄金塘村 |
13 | 金山中学 |
14 | 韩山师范学院 |
15 | 慧如公园 |
16 | 南桥市场 |
17 | 城新路口 |
18 | 城南小学 |
19 | 中心医院 |
20 | 河头 |
21 | 潮州粤运汽车总站 |
关键词: 潮州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 潮州103路公交车路线图(粤运公交公司-江东西前溪)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 潮州102路公交车路线图 潮州102路公交车站点查询(金山中学到伍全)
- 319阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市饶平县韩江林场行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-29
-
- 潮州107路公交车路线图 潮州107路公交车站点查询(粤运中心站到交警支队)
- 485阅读2023-10-24
-
- 潮州必去的博物馆,潮州博物馆开馆时间
- 501阅读2023-09-19
-
- 广东省潮州的职业教育学校电话号码
- 234阅读2023-05-24
-
- 潮州农08公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19
-
- 潮州农04公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 潮州黄冈-五址公交车路线图(黄冈-五址)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 潮州热门甜品店排名前十 湖州十大面包甜品店
- 239阅读2023-03-05
-
- 潮州市养老保险中心地址和联系电话
- 124阅读2023-06-14
-
- 广东省潮州的文化宫电话号码
- 255阅读2023-05-24
-
- 潮州到清远多少公里 开车从潮州到清远的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 潮州有哪些大学 2022潮州所有大学名单一览表
- 348阅读2022-09-21
-
- 潮州失业保险金怎么领取 潮州失业保险金申请条件及流程
- 335阅读2023-11-17
-
- 潮州农02公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 潮州邮编是多少 潮州市各区县邮政编码一览表
- 378阅读2022-10-15
-
- 2023年潮州枫溪区房价 潮州枫溪区二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04
-
- 潮州凤凰2路公交车路线图(池湖中心站-大山)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州的艺术团电话号码
- 329阅读2023-05-24
-
- 潮州有哪些特产 广东潮州的特产
- 250阅读2023-04-27
-
- 潮州109路公交车路线图(磷溪镇政府-粤运中心站)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市湘桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2023-02-04
-
- 潮州五址-黄冈公交车路线图(五址-黄冈)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 潮州到澳门多少公里 开车从潮州到澳门的详细路线
- 169阅读2023-08-12
-
- 潮州市医疗保险中心地址和联系电话
- 513阅读2023-06-14
-
- 潮州113路公交车路线图(潮州恒大城-市职校(枫洋))和运营时间
- 368阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市饶平县新丰镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-29
-
- 潮州35路公交车路线图(东厦中学-广澳深水港)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 潮州K6路快线公交车路线图 潮州K6路快线公交车站点查询(粤运公交总站到饶平粤运汽车客运站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市湘桥区开发区行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-29
-
- 潮州到汕头多少公里 开车从潮州到汕头的详细路线
- 487阅读2023-08-12