泰州505路公交车路线图(薛垛-胡庄镇公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:35:18
泰州505路公交车(薛垛-胡庄镇公交首末站),起点站是薛垛,终点站是胡庄镇公交首末站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:30 11:30 14:00 16:00 17:30,该线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营。
505路上行路线图(薛垛-胡庄镇公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 薛垛 |
2 | 薛垛桥 |
3 | 赵市九组 |
4 | 麻布桥 |
5 | 麻桥村三组 |
6 | 汪群中学 |
7 | 汪群南 |
8 | 汪群 |
9 | 汪群北 |
10 | 丁家庄南 |
11 | 丁家庄东 |
12 | 刘西 |
13 | 刘东 |
14 | 陈庄桥 |
15 | 戴陈 |
16 | 王元一组 |
17 | 单野六组 |
18 | 农业北园区 |
19 | 王元桥 |
20 | 王元十二组 |
21 | 吉野大桥 |
22 | 刘园村 |
23 | 淘沟 |
24 | 淘沟桥 |
25 | 胡庄中小 |
26 | 胡庄镇公交首末站 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市火车站24小时电话
- 423阅读2023-05-06
-
- 泰州607路公交车路线图(康居新城-纬立生活区)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 泰州市兴化市行政区划介绍 泰州市兴化市各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-23
-
- 泰州519路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-高港义乌大市场)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 泰州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 泰州当季旅游的最佳地方、景点推荐,泰州目前去哪里玩比较适合
- 204阅读2023-09-12
-
- 2023泰州平均工资 历年泰州平均工资和最低工资数据
- 429阅读2023-09-04
-
- 泰州旅游景点推荐 泰州好玩的地方旅游攻略
- 354阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴206路[长生线]公交车路线图(泰兴车站-长生客运站)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 泰州电话区号是多少 泰州长途电话区号查询
- 400阅读2022-10-23
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(华欣商贸城-新客站)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 泰州市姜堰区区号和邮编
- 333阅读2023-08-17
-
- 泰州装修公司排名前十强
- 482阅读2023-09-01
-
- 泰州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 314阅读2023-08-29
-
- 泰州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 泰兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 泰州158路公交车路线图(蓝宝石路古北路-金耀路鹤霞路(江桥))和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴222路[元竹姜堰线]公交车路线图(姜堰客运站(站内16号口)-泰兴车站(下客站))和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州(姜堰)城乡客运班车2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 泰州到肇庆多少公里 开车从泰州到肇庆的详细路线
- 353阅读2023-08-12
-
- 泰州泰州郭村城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 泰州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 泰州822路公交车路线图 泰州822路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到大窑村)
- 248阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江362路公交车路线图(横港社区-天妃广场)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 泰州W2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 泰州9路公交车路线图(苏陈派出所-南理工东门)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 泰州市特产 泰州市各地特产一览表
- 246阅读2023-10-26
-
- 泰州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 泰州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴16路公交车路线图 泰州泰兴16路公交车站点查询(城东枢纽站到香榭湖西)
- 247阅读2023-10-24
-
- 泰州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市泰兴市姚王镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-21