辽源鄠邑912路公交车路线图(东涝峪口-户县火车站西口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:42:17
辽源鄠邑912路公交车(东涝峪口-户县火车站西口),起点站是东涝峪口,终点站是户县火车站西口;线路运营时间是运营时间:;06:50 08:30 09:40 10:50 12:10 15:00 17:45 19:05,该线路是由西安市鄠邑区公共交通运输有限公司负责运营。
鄠邑912路上行路线图(东涝峪口-户县火车站西口)
站序 | 站名 |
1 | 东涝峪口 |
2 | 土门村 |
3 | 栗峪口西 |
4 | 栗峪口 |
5 | 下庄村 |
6 | 直峪口 |
7 | 高家庄 |
8 | 站马村 |
9 | 栗园坡 |
10 | 阿姑泉 |
11 | 九龙山 |
12 | 潭峪口 |
13 | 新兴村 |
14 | 蔡家坡西 |
15 | 蔡家坡 |
16 | 金龙峡 |
17 | 将军山(东行) |
18 | 将军山(西行) |
19 | 金龙峡 |
20 | 蔡家坡 |
21 | 蔡家坡西 |
22 | 新兴村 |
23 | 潭峪口 |
24 | 九龙山 |
25 | 阿姑泉 |
26 | 柿园村 |
27 | 曹家堡南 |
28 | 曹家堡北 |
29 | 余下汽车站(老电厂) |
30 | 余下宁西林业局 |
31 | 七号路西口 |
32 | 白虎村 |
33 | 惠安中学 |
34 | 仪表厂 |
35 | 鸭子坑 |
36 | 二电厂 |
37 | 人民路南转盘 |
38 | 西马营 |
39 | 国防学院 |
40 | 御苑新城 |
41 | 小丰村 |
42 | 人人乐 |
43 | 鄠邑汽车站 |
44 | 朝阳小区 |
45 | 物资局 |
46 | 户县火车站西口 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源周至1路公交车路线图(交警大队-周至中学)和运营时间
- 286阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图 辽源2路大什街方向公交车站点查询(辽源站到富国新村)
- 263阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(看守所到西韩公路秦汉大道口)
- 290阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图(长春高速客运站-辽源仙城客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图(阿房二路西咸公交枢纽站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源市龙山区邮编 辽源市龙山区邮政编码大全
- 353阅读2023-08-06
-
- 吉林省辽源市龙山区人民政府和龙山区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-06
-
- 辽源39路公交车路线图(我的家园-幸福家园北)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图 辽源地铁1号线公交车站点查询(纺织城到咸阳西站)
- 424阅读2023-10-24
-
- 辽源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 辽源1064路公交车路线图 辽源1064路公交车站点查询(西咸新区第二小学到龙台观路·同礼路口)
- 295阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(丈八七路公交调度站到高新六路唐兴路口)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图(金辉城社区北门-原点新城博览中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 辽源龙山区的名胜古迹有哪些 辽源龙山区名胜古迹景点推荐
- 323阅读2023-11-14
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图(辽阳站前-弓长岭公交总站)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图(西安城西客运站-泾阳老车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(小谭家屯-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30