辽源环山2号线公交车路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:21
辽源环山2号线公交车(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨)),起点站是大雁塔北广场,终点站是东汤峪(洪寨);线路运营时间是运营时间:;08:00 11:00 14:00 17:00,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。
环山2号线上行路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))
站序 | 站名 |
1 | 大雁塔北广场 |
2 | 会展中心 |
3 | 丈八东路朱雀大街口 |
4 | 电子正街丈八东路口 |
5 | 丈八东路子午大道口 |
6 | 南三环子午大道口 |
7 | 子午大道西沣三路口 |
8 | 杜城公交调度站 |
9 | 智慧城 |
10 | 长安区政府 |
11 | 子午大道环山路口 |
12 | 抱龙峪 |
13 | 至相寺 |
14 | 边防学院东门 |
15 | 团结村 |
16 | 五台北门 |
17 | 翠华山 |
18 | 东升村 |
19 | 二郎山 |
20 | 三官堂 |
21 | 小峪口(万苗桃源) |
22 | 清禅寺(刘秀村) |
23 | 嘉午台 |
24 | 大峪口 |
25 | 太兴山 |
26 | 营沟村 |
27 | 库峪河大桥 |
28 | 孙家坡 |
29 | 骆驼岭 |
30 | 东汤峪(洪寨) |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-23
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(鲅鱼圈高铁站-凯宾国际·金帆小区)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(泾高北路渭东路-经开区政务服务中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 512阅读2023-09-30
-
- 辽源1013路公交车路线图(后卫寨地铁站-秦宫地铁站)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 辽源市养老保险中心地址和联系电话
- 406阅读2023-06-15
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(东涝峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 394阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源S1路公交车路线图(九州停车场-红沟小区)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 辽源有多少人口 第七次人口普查辽源市常住人口数据
- 482阅读2022-08-07
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(南仁东广场-市检察院)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 辽源临潼617路公交车路线图(兵马俑二车场-地铁秦陵西站)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 2023年辽源东丰县房价 辽源东丰县二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-06
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源市气候类型及特征
- 313阅读2023-07-03
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到灵沼街办)
- 329阅读2023-10-24
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(松江汽车西站-练塘汽车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(外环))
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图(龙海家园场站-天马相城客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县足民乡行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-11
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦宫地铁站到秦创原中心地铁站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图(金科世界城-幼专)和运营时间
- 245阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(馨和居小区到西安城东车管所)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源861路公交车路线图 辽源861路公交车站点查询(翔宇路南到丹阳服务中心)
- 178阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30