咸阳8路公交车路线图(火车站-马家堡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:49:05
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
咸阳8路公交车(火车站-马家堡),起点站是火车站,终点站是马家堡;线路运营时间是06:45-18:00(目前线路停运中),该线路是由西咸新区润达公共交通有限公司负责运营。
8路上行路线图(火车站-马家堡)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 新兴路什字 |
3 | 民院什字 |
4 | 文林路什字 |
5 | 延大咸阳医院 |
6 | 迎宾大道·文林路 |
7 | 185地探队 |
8 | 文林学校 |
9 | 李家寨 |
10 | 司魏村 |
11 | 成国右岸小区 |
12 | 高干渠 |
13 | 泾渭三益 |
14 | 陵召十字 |
15 | 王府井·赛特奥莱 |
16 | 天汉大道·周成路口 |
17 | 天汉大道·周康路口 |
18 | 天汉大道东口 |
19 | 南贺村 |
20 | 大石头村南门 |
21 | 周公大道·慈恩大街口 |
22 | 城际铁路艺术中心站 |
23 | 空港新城幸福里西区 |
24 | 安仁路·延庆街口 |
25 | 孙家村 |
26 | 师家寨 |
27 | 秦韵家苑 |
28 | 白庙村 |
29 | 秦汉中心医院 |
30 | 岳家庄 |
31 | 韩家湾 |
32 | 怡魏村 |
33 | 马家堡 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳泾阳21路公交车路线图(行政审批服务中心-孵化中心)和运营时间
- 476阅读2023-10-01
-
- 咸阳37路公交车路线图 咸阳37路公交车站点查询(市装备制造园(红星食品)到地铁5号线(文化公园))
- 329阅读2023-10-25
-
- 咸阳周末去哪玩最好,咸阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 262阅读2023-08-21
-
- 咸阳礼泉3路公交车路线图(公交公司-东方雨虹)和运营时间
- 308阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市汽车站电话号码汇总
- 283阅读2023-05-07
-
- 咸阳泾阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 2021年咸阳市泾阳县GDP
- 120阅读2023-06-21
-
- 咸阳三原县的名胜古迹有哪些 咸阳三原县名胜古迹景点推荐
- 329阅读2023-10-15
-
- 咸阳旬邑2路公交车路线图 咸阳旬邑2路公交车站点查询(马栏转角到旬邑长途汽车站)
- 230阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市淳化县润镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-07
-
- 咸阳326路公交车路线图(保税区公交调度站-乐华路)和运营时间
- 293阅读2023-10-01
-
- 咸阳11路公交车路线图(咸橡所-龚西村)和运营时间
- 491阅读2023-10-01
-
- 咸阳泾阳县值得去的地方 咸阳泾阳县旅游必去景点
- 415阅读2023-10-15
-
- 咸阳26路公交车路线图 咸阳26路公交车站点查询(新阳光市场到朝阳二路)
- 245阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市渭城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 496阅读2023-01-30
-
- 咸阳兴平17路公交车路线图 咸阳兴平17路公交车站点查询(西桥到兴平)
- 487阅读2023-10-25
-
- 咸阳1050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 咸阳淳化1路公交车路线图 咸阳淳化1路公交车站点查询(鼎湖花园(仲山大厦)到润镇新区)
- 481阅读2023-10-25
-
- 咸阳820路公交车路线图(邓家村-西咸大厦)和运营时间
- 349阅读2023-10-01
-
- 咸阳9路公交车路线图 咸阳9路公交车站点查询(豆腐刘到火车站)
- 224阅读2023-10-25
-
- 咸阳23路公交车路线图 咸阳23路公交车站点查询(新阳光市场到师院东门)
- 331阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌12路公交车路线图 咸阳杨凌12路公交车站点查询(示范区医院(老火车站)到鲁力机械)
- 226阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市礼泉县人民政府和礼泉县劳动人事局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-11
-
- 咸阳小众但绝美的旅游地点推荐,咸阳冷门却很美的地方
- 129阅读2023-09-02
-
- 咸阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 593阅读2023-07-28
-
- 咸阳市概况 咸阳市行政区划概况和简介
- 317阅读2023-11-01
-
- 咸阳13路延点区间公交车路线图(火车西站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 124阅读2023-10-01
-
- 咸阳杨凌6路公交车路线图(毕公-火车站)和运营时间
- 299阅读2023-10-01
-
- 咸阳9106路公交车路线图 咸阳9106路公交车站点查询(创新港东地铁站到鄠邑高铁站)
- 485阅读2023-10-25
-
- 咸阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 354阅读2023-09-01
-
- 咸阳到佛山多少公里 开车从咸阳到佛山的详细路线
- 480阅读2023-08-17
-
- 陕西省咸阳市彬州市豳风街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-07