咸阳兴平17路公交车路线图 咸阳兴平17路公交车站点查询(西桥到兴平)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:12:15
咸阳兴平17路公交车(西桥-兴平),由起点站西桥开往兴平,总共34个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴平17路上行路线图(西桥-兴平)
站序 | 站名 |
1 | 西桥 |
2 | 东桥 |
3 | 永流村 |
4 | 焦家村 |
5 | 马家村 |
6 | 建坊村 |
7 | 东穆家 |
8 | 新穆家 |
9 | 汤坊村 |
10 | 桃园村 |
11 | 汤坊镇 |
12 | 上新庄 |
13 | 南安谷 |
14 | 北安谷 |
15 | 安谷村 |
16 | 王堡村 |
17 | 甘谷寨 |
18 | 西周村 |
19 | 丰仪桥 |
20 | 洛庄村 |
21 | 新庄村 |
22 | 顺址坊 |
23 | 流顺村 |
24 | 亢家村 |
25 | 贺家村 |
26 | 西立交 |
27 | 二水厂 |
28 | 旭景名苑 |
29 | 检察院 |
30 | 农行 |
31 | 中医医院 |
32 | 南什字 |
33 | 海天酒店 |
34 | 兴平 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳市兴平十大旅游景点
- 220阅读2023-07-06
-
- 咸阳1180路公交车路线图 咸阳1180路公交车站点查询(水利技工学校到原点新城博览中心)
- 434阅读2023-10-25
-
- 咸阳37路公交车路线图(地铁5号线(文化公园)-市装备制造园(红星食品))和运营时间
- 500阅读2023-10-01
-
- 咸阳旬邑5路公交车路线图 咸阳旬邑5路公交车站点查询(旬邑长途汽车站到旬东煤业公司)
- 435阅读2023-10-25
-
- 咸阳865路公交车路线图 咸阳865路公交车站点查询(北宫门到龙台观路·同礼路口)
- 323阅读2023-10-25
-
- 咸阳周边景区自驾一日游
- 190阅读2023-10-04
-
- 咸阳低保申请条件 咸阳低保申请流程和指南
- 414阅读2023-11-15
-
- 陕西省咸阳市乾县注泔镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-07
-
- 咸阳本地人游玩的地方,咸阳当地人喜欢去的地方
- 432阅读2023-08-21
-
- 咸阳1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-28
-
- 咸阳1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 咸阳21路公交车路线图(火烧寨-高铁西站)和运营时间
- 262阅读2023-10-01
-
- 咸阳旬邑4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 咸阳杨凌3路公交车路线图(高铁南站-示范区医院(老火车站))和运营时间
- 130阅读2023-10-01
-
- 咸阳三原204路公交车路线图(汽车站-柏社村)和运营时间
- 279阅读2023-10-01
-
- 咸阳362路公交车路线图 咸阳362路公交车站点查询(西咸大厦到西安北站南广场)
- 223阅读2023-10-25
-
- 咸阳1050路公交车路线图 咸阳1050路公交车站点查询(太平镇政府到汽车大道·上召路口)
- 301阅读2023-10-25
-
- 咸阳礼泉4路公交车路线图(礼泉二中-机动车检测站)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市武功县大庄镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-07
-
- 陕西省咸阳市乾县梁山镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-07
-
- 咸阳841路公交车路线图 咸阳841路公交车站点查询(大唐渭河热电厂到凤城八路西口)
- 229阅读2023-10-25
-
- 咸阳永寿旅游景点大全
- 379阅读2023-09-30
-
- 武功县十大名胜古迹景点推荐,武功县名胜古迹有哪些
- 226阅读2023-09-01
-
- 咸阳14路公交车路线图(福景馨苑小区-中华小区东门)和运营时间
- 339阅读2023-10-01
-
- 咸阳乾县8路公交车路线图(低速车站-姜村镇)和运营时间
- 221阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市旬邑县太村镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-07
-
- 咸阳周末去哪玩最好,咸阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 135阅读2023-09-02
-
- 咸阳市长武县医院大全 咸阳市长武县妇幼保健医院地址及联系电话
- 335阅读2023-07-13
-
- 咸阳彬州3路公交车路线图 咸阳彬州3路公交车站点查询(彬州奥体中心到亭口客运站)
- 176阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平201路公交车路线图(兴平汽车站-晁庄)和运营时间
- 345阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市泾阳县三渠镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-06-07
-
- 咸阳861路公交车路线图(鱼化寨地铁站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 264阅读2023-10-01