晋城32路公交车路线图(大张村-泽州医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:50:25
晋城32路公交车(大张村-泽州医院),起点站是大张村,终点站是泽州医院;线路运营时间是发车间隔:;约14-17分钟/趟,该线路是由晋城市公共交通有限公司负责运营。
32路上行路线图(大张村-泽州医院)
站序 | 站名 |
1 | 大张村 |
2 | 前村 |
3 | 前村口 |
4 | 七岭店 |
5 | 晓庄 |
6 | 羲月物贸 |
7 | 羲月物贸 |
8 | 晓庄 |
9 | 招呼站 |
10 | 市创伤骨科医院 |
11 | 椿树头 |
12 | 三里桥 |
13 | 晓庄社区 |
14 | 泽州检查院 |
15 | 晋城一中 |
16 | 景忠路口 |
17 | 大十字 |
18 | 泽州农业 |
19 | 晋城二中 |
20 | 西关口 |
21 | 普陀旺世小区 |
22 | 泽州医院 |
关键词: 晋城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市城区邮编和地址
- 242阅读2023-06-05
-
- 山西风景区排名前十名
- 192阅读2023-10-08
-
- 晋城高平151路公交车路线图 晋城高平151路公交车站点查询(客运中心到野川镇政府)
- 440阅读2023-10-25
-
- 晋城27路公交车路线图 晋城27路公交车站点查询(西环路公交站到孟匠)
- 312阅读2023-10-25
-
- 晋城市陵川县特产:陵川玉米面“砣”简介
- 370阅读2023-10-25
-
- 晋城车船税多少钱 晋城车船税收费标准一览表
- 196阅读2023-11-24
-
- 晋城110路公交车路线图(高铁东站-阳城客运中心)和运营时间
- 381阅读2023-10-01
-
- 晋城普通高中2022年录取分数线
- 307阅读2023-05-11
-
- 山西省晋城市高平市三甲镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-20
-
- 晋城市陵川县邮编 晋城市陵川县邮政编码大全
- 354阅读2023-08-05
-
- 山西晋城一日游景点推荐 晋城一日游好玩的景点
- 377阅读2023-04-21
-
- 山西省晋城的职业教育学校电话号码
- 312阅读2023-05-11
-
- 晋城市区旅游景点大全景名
- 394阅读2023-07-05
-
- 山西晋城市教育局官方网站
- 282阅读2023-04-25
-
- 晋城所有大学学校代码查询 2022山西晋城所有大学院校代码一览表
- 249阅读2023-05-04
-
- 晋城21路公交车路线图(公交旅游分公司-东山郡)和运营时间
- 204阅读2023-10-01
-
- 晋城本地人游玩的地方,晋城当地人喜欢去的地方
- 225阅读2023-08-30
-
- 晋城有几个区县市 晋城下辖县级行政区
- 570阅读2022-08-22
-
- 山西省晋城市城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 877阅读2022-12-25
-
- 晋城社保局电话地址 晋城社保局名录一览表
- 338阅读2023-08-29
-
- 山西省晋城市高平市米山镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-02-20
-
- 山西高平旅游景点大全
- 196阅读2023-09-17
-
- 晋城到重庆多少公里 开车从晋城到重庆的详细路线
- 259阅读2023-08-15
-
- 山西省晋城市阳城县河北镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-02-20
-
- 晋城市阳城县特产:阳城火锅简介
- 420阅读2023-10-25
-
- 晋城24路公交车路线图 晋城24路公交车站点查询(泽北公交站到西掩)
- 366阅读2023-10-25
-
- 晋城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 晋城市气候类型及特征
- 440阅读2023-07-03
-
- 晋城5001路公交车路线图(晋城客运东站-郑州客运中心站)和运营时间
- 363阅读2023-10-01
-
- 晋城高平12路公交车路线图(客运中心站-原村)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 山西去哪里好玩又便宜的地方推荐
- 361阅读2023-09-24
-
- 晋城市医疗保险中心地址和联系电话
- 608阅读2023-06-15