有关晋城公交的相关信息
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(社会福利院-西环路公交站)运营时间:,4月21日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月20日 06:00-19:00,约7-9...
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 晋城1路公交车(西环路公交站-社会福利院),由起点站西环路公交站开往社会福利院,总共23个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月20日 06:00-19:00;约8-11分...
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 晋城1路公交车(社会福利院-西环路公交站),由起点站社会福利院开往西环路公交站,总共24个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月20日 06:00-19:00;约7-9分钟...
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 晋城110路公交车(寺河矿-客运东站),由起点站寺河矿开往客运东站,总共15个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一...
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 晋城110路公交车(高铁东站-阳城客运中心),由起点站高铁东站开往阳城客运中心,总共2个站点,运营时间:;09:00 11:00 16:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!110路上行路线图(高铁东...
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城2路公交车路线图 晋城2路公交车站点查询(西环路公交站到火车站)
- 晋城2路公交车(西环路公交站-火车站),由起点站西环路公交站开往火车站,总共22个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月20日 06:30-19:00;约50-60分钟/趟,详...
- 194阅读2023-10-25
-
- 晋城2路公交车路线图 晋城2路公交车站点查询(火车站到西环路公交站)
- 晋城2路公交车(火车站-西环路公交站),由起点站火车站开往西环路公交站,总共21个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月20日 06:30-19:00;约9-12分钟/趟,详细...
- 385阅读2023-10-25
-
- 晋城27路公交车路线图 晋城27路公交车站点查询(孟匠到西环路公交站)
- 晋城27路公交车(孟匠-西环路公交站),由起点站孟匠开往西环路公交站,总共30个站点,运营时间:;4月21日-10月31日 06:00-20:00;11月1日-4月20日 06:00-19:00;约7-15分钟/趟,详细站...
- 106阅读2023-10-25
-
- 晋城27路公交车路线图 晋城27路公交车站点查询(西环路公交站到孟匠)
- 晋城27路公交车(西环路公交站-孟匠),由起点站西环路公交站开往孟匠,总共29个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月20日 06:00-19:00;约7-12分钟/趟,详细站...
- 312阅读2023-10-25
-
- 晋城3路公交车路线图 晋城3路公交车站点查询(铭基凤凰城到西环路公交站)
- 晋城3路公交车(铭基凤凰城-西环路公交站),由起点站铭基凤凰城开往西环路公交站,总共19个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-21:30;10月1日-4月20日 06:30-21:00;约9-12分...
- 154阅读2023-10-25
-
- 晋城3路公交车路线图 晋城3路公交车站点查询(西环路公交站到铭基凤凰城)
- 晋城3路公交车(西环路公交站-铭基凤凰城),由起点站西环路公交站开往铭基凤凰城,总共21个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-22:30;10月1日-4月20日 06:30-21:00;约6-11分...
- 207阅读2023-10-25
-
- 晋城高平3路公交车路线图 晋城高平3路公交车站点查询(客运中心站到店上菜市场)
- 晋城高平3路公交车(客运中心站-店上菜市场),由起点站客运中心站开往店上菜市场,总共17个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟(高平3路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:炎帝大道-锦华街-...
- 421阅读2023-10-25
-
- 晋城高平3路公交车路线图 晋城高平3路公交车站点查询(店上菜市场到客运中心站)
- 晋城高平3路公交车(店上菜市场-客运中心站),由起点站店上菜市场开往客运中心站,总共14个站点,发车间隔:;约10-26分钟/趟(高平3路调整:因施工影响,线路临时调整走向为:炎帝大道-锦华街-...
- 120阅读2023-10-25
-
- 晋城4路内环公交车路线图 晋城4路内环公交车站点查询(玉龙潭公园到玉龙潭公园)
- 晋城4路内环公交车(玉龙潭公园-玉龙潭公园),由起点站玉龙潭公园开往玉龙潭公园,总共33个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-22:30;10月1日-4月20日 06:30-21:00;约8-10分...
- 449阅读2023-10-25
-
- 晋城4路外环公交车路线图 晋城4路外环公交车站点查询(玉龙潭公园到玉龙潭公园)
- 晋城4路外环公交车(玉龙潭公园-玉龙潭公园),由起点站玉龙潭公园开往玉龙潭公园,总共34个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:30-22:30;10月1日-4月20日 06:30-21:00;约7-10分...
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城高平4路公交车路线图 晋城高平4路公交车站点查询(客运中心站到同力检测中心)
- 晋城高平4路公交车(客运中心站-同力检测中心),由起点站客运中心站开往同力检测中心,总共24个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!高平4路上行路线图(客运中心站-...
- 404阅读2023-10-25
-
- 晋城5路公交车路线图 晋城5路公交车站点查询(西上庄到金村)
- 晋城5路公交车(西上庄-金村),由起点站西上庄开往金村,总共33个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 05:40-19:00;10月1日-4月20日 05:45-17:20;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来...
- 136阅读2023-10-25
-
- 晋城高平4路公交车路线图 晋城高平4路公交车站点查询(同力检测中心到客运中心站)
- 晋城高平4路公交车(同力检测中心-客运中心站),由起点站同力检测中心开往客运中心站,总共24个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!高平4路上行路线图(同力检测中心-...
- 406阅读2023-10-25
-
- 晋城5路公交车路线图 晋城5路公交车站点查询(金村到西上庄)
- 晋城5路公交车(金村-西上庄),由起点站金村开往西上庄,总共32个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 05:40-19:00;10月1日-4月20日 05:45-19:00;约5-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看...
- 326阅读2023-10-25
-
- 晋城高平5路公交车路线图 晋城高平5路公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 晋城高平5路公交车(客运中心-客运中心),由起点站客运中心开往客运中心,总共37个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!高平5路上行路线图(客运中心...
- 375阅读2023-10-25
-
- 晋城5路支线公交车路线图 晋城5路支线公交车站点查询(东六庄到西上庄)
- 晋城5路支线公交车(东六庄-西上庄),由起点站东六庄开往西上庄,总共36个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-19:20;10月1日-4月30日 05:45-19:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,...
- 137阅读2023-10-25
-
- 晋城6路公交车路线图 晋城6路公交车站点查询(西环路公交站到巴公)
- 晋城6路公交车(西环路公交站-巴公),由起点站西环路公交站开往巴公,总共42个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 05:50-18:30;10月1日-4月20日 05:45-18:00;约4-12分钟/趟,详细站点...
- 119阅读2023-10-25
-
- 晋城6路公交车路线图 晋城6路公交车站点查询(巴公到西环路公交站)
- 晋城6路公交车(巴公-西环路公交站),由起点站巴公开往西环路公交站,总共36个站点,运营时间:;4月26日-9月30日 05:50-18:30;10月1日-4月25日 05:45-18:00;约5-6分钟/趟,详细站点...
- 262阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城6路逆向公交车路线图 晋城阳城6路逆向公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 晋城阳城6路逆向公交车(客运中心-客运中心),由起点站客运中心开往客运中心,总共37个站点,05:20-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!阳城6路逆向上行路线图(客运中心-客运中心)站序站名1...
- 131阅读2023-10-25