晋城9路公交车路线图(南连氏-泽州路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:51:08
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
晋城9路公交车(南连氏-泽州路),起点站是南连氏,终点站是泽州路;线路运营时间是07:00-17:00(目前线路停运中),该线路是由晋城市公共交通有限公司负责运营。
9路上行路线图(南连氏-泽州路)
站序 | 站名 |
1 | 南连氏 |
2 | 山西底 |
3 | 坡底 |
4 | 五门 |
5 | 南畔 |
6 | 核桃洼 |
7 | 绿盛菜市场 |
8 | 苗匠 |
9 | 岗头 |
10 | 西环路口 |
11 | 西马匠 |
12 | 朝阳医院 |
13 | 晋钢 |
14 | 星河学校 |
15 | 前进路停车场 |
16 | 东西大街 |
17 | 泽州路 |
关键词: 晋城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城5001路公交车路线图(郑州中心站-客运东站)和运营时间
- 109阅读2023-10-01
-
- 晋城市区旅游景点大全景名
- 394阅读2023-07-05
-
- 晋城11路公交车路线图(郭山-君悦湾)和运营时间
- 311阅读2023-10-01
-
- 晋城高平151路公交车路线图 晋城高平151路公交车站点查询(野川镇到客运中心)
- 208阅读2023-10-25
-
- 晋城市GDP 晋城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 441阅读2023-10-19
-
- 晋城市养老保险中心地址和联系电话
- 404阅读2023-06-15
-
- 山西省晋城市沁水县樊村河乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-20
-
- 晋城市城区邮编 晋城市城区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-05
-
- 晋城阳城8路逆向公交车路线图(汉上-客运中心)和运营时间
- 196阅读2023-10-01
-
- 晋城市城区行政区划介绍 晋城市城区各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-22
-
- 晋城9路公交车路线图 晋城9路公交车站点查询(泽北公交站到南连氏)
- 161阅读2023-10-25
-
- 晋城35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 晋城31路支线公交车路线图(火车站-市医院北岩分院)和运营时间
- 277阅读2023-10-01
-
- 山西晋城市教育局官方网站
- 282阅读2023-04-25
-
- 晋城好玩儿的地方
- 387阅读2023-09-24
-
- 晋城市阳城县特产:阳城火锅简介
- 420阅读2023-10-25
-
- 晋城34路A公交车路线图(古矿西区-凤矿东区)和运营时间
- 169阅读2023-10-01
-
- 晋城到韶关多少公里 开车从晋城到韶关的详细路线
- 445阅读2023-08-15
-
- 晋城29路公交车路线图 晋城29路公交车站点查询(西环路公交站到东武匠)
- 437阅读2023-10-25
-
- 2023年晋城居民阶梯电价 晋城电价收费标准2023
- 259阅读2023-04-12
-
- 山西省晋城的图书馆电话号码
- 220阅读2023-05-11
-
- 2023年晋城丹河新区房价 晋城丹河新区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-08
-
- 晋城市沁水县特产:沁水猴头简介
- 462阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市沁水县固县乡行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-02-20
-
- 晋城10路公交车路线图 晋城10路公交车站点查询(华谊兄弟星剧场到五星驾校)
- 107阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的大学电话号码
- 110阅读2023-05-11
-
- 晋城当季旅游的最佳地方、景点推荐,晋城目前去哪里玩比较适合
- 287阅读2023-08-30
-
- 晋城5001路公交车路线图 晋城5001路公交车站点查询(郑州中心站到客运东站)
- 167阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-11
-
- 晋城7路支线公交车路线图 晋城7路支线公交车站点查询(人民广场(东)到翟河底)
- 227阅读2023-10-25
-
- 晋城车险哪家保险公司好 晋城十大汽车保险公司排名
- 404阅读2023-11-19
-
- 陵川县必玩十大景区,陵川县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 124阅读2023-09-09